Ошибка!

Автор Kage, 15 января 2008, 00:28:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Kage

Установил форум "smf 1-1-4", Работает просто великолепно, огромное спасибо разработчикам. Но вут тут произошел казус. Я только начал в нем разбираться. Начил создавать Катерории и форумы. После создания одного из форумов появилась такая ошибка: "Раздел не имеет действительной корневой категории. Используйте функцию'поиск и устранение ошибок' чтобы исправить эту ошибку. " Из-за чего не пойму. И что это за поиск и устранения ошибок я не знаю. Помогите ламеру с этим вопросом. И извените что потревожил. Заранее спасибо.

Mavn

Ты удалил все категории а раздел остался без категории так что создай категории и переорфми раздел в новую
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Kage

Да н получается. На самом форуме все котигории и разделы есть. А в админ панеле только эта ошибка висит в меню создания котигорий и разделов. И е чего не удаляется и н устанавливается:( Я с дуру даже бекап не сделал, думал при таких простейших задачах нечего страшного не произойдет. Оказалось что казалось. И ппц. Не хочу из-за токой глупой ошибки скрипта весь форум переустанавливать. Это не серьезно.

Mavn

Еще раз повторюсь какой раздел не приписан к категории проверяйте все!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Kage

А уточняю. Я знаю какой раздел не приписан. Но проблемма в том что я не могу с этим нечего сделать, раздел вроди и есть но его нет. По ходу если я правельно понял он залез в подраздел!!!
Потому как в меню перейти раздел указан ===> знаком. В отличие от других. А меню работы с разделами и катигориями просто не работает. Повторяюсь. Я нуп в этом форуме. Не злитесь.

Kage

Разобрался, извените что побеспокоил, всё оказалось супер просто. Прошу огромного прощения за беспокойство. Афигенский форум.

Avdenago

Для тех, кто может сталкнется с такой же проблемой:

Попробуйте сделать проверку на ошибки вот тут:

Администрирование - Обслуживание форума - Найти и исправить любые ошибки