Бан ЛИСТ

Автор kekc, 13 января 2008, 00:52:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kekc

Хочу на своём форуме сделать доступ на просмотр к БАН ЛИСТУ ФОРУМА всем зарегиным пользователем, т.е юзер может посмотреть за что на сколько и кем был забанен тот или иной пользователь!
Как реализовать данную весч? подскажите иль направте плиз.

Mavn

В стандарте в Правах доступа есть редактирование Параметров Банна так что следует копать в том направлении что только отображать список баннов. Фактически можно это реализовать и через экшен index.php?action=bann прописав функцию вывода информации например в файле BannMembersSMF.php и сделав вывод информации в файле BannMembersSMF.template.php.
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

freyn


Serifa

Уважаемый freyn!
Что это была за ссылка и почему? Я что-то скачала, но боюсь это трогать))
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

freyn

Ссылка на мод который даёт возможность пользователям смотреть бан лист
зы
http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=1198
описание мода на офф сайте.
Мне кажется именно то что Вам надо. В главном меню появляется: "Пользователи  Банлист  Выйти"   
в правах можно выставить разрешение кто может смотреть - от гостей до админов.
Если желаете могу дать ссылку на свой форум где это установленно.

kekc

Мод то что надо, прикрутил к своему Форуму, всё работает  O0

Kron

Спасибо за мод.
Вопрос: Как переименовать кнопку banlist на русский язык, которая распологается
в верхнем ряде?