Мод блогов.

Автор AKLion, 12 января 2008, 00:22:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

AKLion

Обысклся, нигде толком не найду комплект модификатора блога с русификацией, Помогите плизз. Нужно для сайта http://f3p.ru Заранее премного благодарен!
Жить нужно так, чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить... Будте счастливы, при малейшей возможности.

Lysyj


AKLion

Жить нужно так, чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить... Будте счастливы, при малейшей возможности.

AKLion

пытался поставить то что вы рекомендовали, при установке мода даже ссылка не появляется установить.

Пробовал поставить felblog_940_smf вылезает сообщение

Fatal error: require() [function.require]: Failed opening required '/storage/home/srv11224/f3p/Packages/temp/./felblog_install.php' (include_path='.:/usr/local/share/pear') in /storage/home/srv11224/f3p/Sources/Packages.php on line 552


подскажите плизз что делать, блоги же нужны.

И вообще, господа какие блоги лучше всего ставить?
Жить нужно так, чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить... Будте счастливы, при малейшей возможности.

Mavn

storage/home/srv11224/f3p/Packages/temp

папку temp создай
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

InSide

#5
Чтоб не создавать новую тему - отпишусь тут. Если промахнулся темой - прошу меня простить.

У себя поставил фелблог на форуме. Все работает все отлично. И по ходу дела написал вывод на главную страницу сайта послдених записей блога. Причом там есть встроенная штука - которая выводит последние записи блога на главную форума. Но - меня она не устроила своим алгоритмом.
Дело в том что встроенная штука выводит просто 5 (10-20)последних постов в блогах. То есть елси один человек напишет 5 постов - то в последних будут выведены только они. 5 постов одного юзера.
Потому я написал запрос и вывод этого дела , где выводятся 5 последних отпостившихся юзеров, с заголовками их последних постов. Во как ... если кому надо - файл в вложении.
Зачем же быть душою общества, <br />Когда души в нем вовсе нет. (c) В.С.Высоцкий

Lysyj

#6
что то не пойму,куда это надо закидывать?если в блоки то выводит ошибку
////////////////
Разобрался что к чему
по мне так там тэг таблицы лишний.в блоке у меня из-за этого искажало страницу

InSide

Да - пардон.
Либо тэг таблицы вообще убрать - либо добавить в конце закрывающий.

А выводить это  - я вывожу на главной у себя - не форума, а сайта. Сайт самописный.
Зачем же быть душою общества, <br />Когда души в нем вовсе нет. (c) В.С.Высоцкий