непрочитанные сообщения

Автор bbs, 09 января 2008, 22:10:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

bbs

здравствуйте. Я довольно давно не был на сайте. Нажимаю на кнопку непрочитанные сообщения - пишет нет непрочитанных сообщений.  :( странно


KVL

#2
  Да, нет, я тоже присоединяюсь к этому и ранее уже писал про эти проблемы, но, во время проблем с хостером моя тема исчезла.

Проблема, как была, так и осталась. К примеру, если я сейчас зашёл и начал читать новые сообщения или все непрочитанные сообщения (темы), то всё - О. К., но стоит, к примеру мне эти сообщения не прочитать до конца по разного рода причинам и зайти на форум к примеру, обратно, часа так через два, то по ссылкам этих сообщений уже не будет. Особенно это актуально, когда действительно очень редко бываешь на вашем форуме или подолгу не бываешь, потом можно случайно заскочить на форум, не читав по этим ссылкам всех новых или непрочитанных сообщений, а потом выйти и минут через пятнадцать зайти, то уже по этим сслыкам не будет всех этих непрочитанных сообщений, а будут только новые, которые были написаны здесь с момента последнего моего ухода с этого форума.

P. S. Авторизация постоянная и принудительно через "выйти" из форума не выхожу.


KVL

#4
Цитата: digger от 09 января 2008, 23:57:21
Вы в курсе что есть "новые сообщения с Вашего последнего визита" и "все непрочитанные темы", и это разные вещи?
Если вопрос ко мне - конечно!

У себя на форуме я могу например, только новые сообщения с Вашего последнего визита читать, а все непрочитанные темы (Просмотреть все непрочитанные темы, в профиле эта ссылка называется -Непрочитанные сообщения), могу месяца по два не читать (или читать понемногу) и они так и будут висеть по ссылке (несколько страниц),  хоть месяц, хоть - два, хоть - три, пока я их все не прочту или помечу прочитанными.

Неужели я непонятно излагаюсь?

Опять те же грабли (что и в предыдущей, исчезнувшей теме) - те же вопросы и ответы, а проблема - есть.

Хотелось бы, чтобы её не было. Спасибо!

Alster Ego


KVL

 Сейчас зашёл к вам на форум, стал читать непрочитанные сообщения (новые сообщения с Вашего последнего визита), случайно на мышке нажал не ту кнопку и окно браузера закрылось, открыл браузер по новой, зашёл на форум, но по ссылкам - непрочитаные сообщения и все непрочитанные темы уже не было ничего, т. есть, проблема так и висит, хорошо, что был и читал форум вчера, сейчас внизу на главной, буду по списку последних сообщений читать непрочитанные темы и сообщения. Кстати, если это влияет, то у меня стоит тема по умолчанию - Lum. Пожалуйста, отпишитесь здесь, как устраните проблему. Спасибо!

KVL

 Вроде описанной выше проблемы больше не наблюдается. Устранили? Спасибо!