как закрыть доступ только что зарегистрированным пользователям?

Автор Hukuma, 09 января 2008, 01:55:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Hukuma

Вопрос такой.
Есть ли возможность сделать так, чтобы при регистрации человек видел только одну тему в которой мог бы отписаться и мог бы только создавать тему, при этом не видел бы тем других пользователей.

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

ArapovUV

К идеологии форума данные требования не совсем подходят, это больше на блоги смахивает, может быть стоит рыть в этом направлении?

Hukuma

Хорошо, а можно ли сделать так:
отдельная страница с формой опроса на PHP
далее скрипт обрабатывает заполненную форму и опубликовывает сам новую тему на форуме в закрытый раздел.
Если так можно, то не могли бы вы описать что нужно прописать в срипте, чтобы получилось запостить данную форму?

ArapovUV


Hukuma

да вообщем то нет
Я всё что хочу сделать чтобы только что зарегистрировшиеся пользователи могли оставлять свои анкетные данные для зарегистрированных пользователей при этом не боясь, что их данные увидят незарегистрированные пользователи:)

ArapovUV

А не проще ли расширить профиль пользователя?
А уж зарыть его от анонимных пользователей проще простого

Hukuma

Дело в том, что данную анкету не должны видеть только что зарегистрировавшиеся пользователи. Загвостка в том, как создавать темы новым пользователям при этом чтобы они не видели тем таких же пользователей