Кучка вопрсов перед установкой

Автор Verian, 08 января 2008, 20:01:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Verian

1: Имеет ли смысл включить дружественные урл и насколько сильно это отражается в нагрузке на хост ?

2: Хочу поставить на субдомен. Если форум станет популярным сможет ли он нормально работать в субдомене? Там такие ограничения:
процессорное время 20с
память 32mb
макс. открытых файлов 24
макс. процессов 16
макс. время выполнения срипта 2.5min

3: Имеет ли смысл сразу купить домен для форума либо оставить forum.site.ru ?

4: Я покупал хостинг вместе с доменом. Отдельно ещё не пробывал. Кто нибудь может подробно описать как это делается. Если я правильно понимаю... Регишь домен и обращаешься к хостеру что бы прикрутил name.ru к forum.site.ru. Правильно ?


Mavn

1. Не имеет
2. Разницы никакой
3. решайте сами с одним доменом вы и сайт и форум раскручиваете с 2 все поотдельности
4. Все от хостинга зависит где сам можешь все настроить и сделать где к хостеру нужно обращаться
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Verian

Спасибо Mavn за оперативный ответ. Может уточнишь немножко.
2: Хочу поставить на субдомен. Если форум станет популярным сможет ли он нормально работать в субдомене?
2. Разницы никакой
Ээээ ? :)

3. решайте сами с одним доменом вы и сайт и форум раскручиваете с 2 все поотдельности

В планах 2 отдельных сайта по близкой тематике. И общий форум для 2 сайтов. Если иметь отдельный домен для форума то его легко перенести с субдомена куда захочу.
Я в правильном направлении копаю ?

Может есть какие то подводне камни о которых мне стоит знать заранее ? Советы - подсказки ?

Mavn

2. Еще раз повторю без разницы где будет стоять форум на домене в поддиректории на субдомене форум и в африке форум.
3. загвоздка только в раскрутке в поисковиках больше ничего принципиального нет
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.