"минимальный" форум (не wap!)

Автор alex29, 06 января 2008, 23:51:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

alex29

Как бы сделать форум с минимумом опций?

Например, на первой странице абсолютно не нужен Info Center, панель логина и т.д.
Отключить ведение статистики.
Вообще нужна минимальная нагрузка на сервер. И простота интерфейса - типа гостевой книги, но с регистрацией. ;)

Я так понимаю, можно просто найти в шаблонах места с выводом этих панелей, да удалить их.
Но при установке модов или при обновлении могут быть проблемы...



PS Да и темку приличную для 1.1.4, чтобы без картинок была - посоветуйте, плз.

alex29

И еще бы от категорий избавиться как-то, а то у меня только одна будет категория, а ее название добавляет лишний уровень к "пути"

Роман

 wallbash
а еще хотелось бы index.template.php абсолютно пустой, чтобы папки с темами вообще не было, чтоб форум работал не с базой MySQL, а с файликами, поиск тоже убрать, и чтобы не надо было админу пароль вводить, чтобы просто вводил ник, и ты уже админ.
crazy idiot

Заранее спасибо...

digger®

Цитата: Роман от 28 мая 2008, 20:00:30
wallbash
а еще хотелось бы index.template.php абсолютно пустой, чтобы папки с темами вообще не было, чтоб форум работал не с базой MySQL, а с файликами, поиск тоже убрать, и чтобы не надо было админу пароль вводить, чтобы просто вводил ник, и ты уже админ.
crazy idiot

Заранее спасибо...

Вместо форума кладете текстовый файлик на анонимный фтп и все в него пишут.

Mavn

обсалютно пустой файлик index.template.php прилагается
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Роман

Ой, давно так не смеялся!!! Спасибо, настроение подняли)))