Проблема "Загружается...".

Автор Jerry, 25 декабря 2007, 00:56:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Jerry

Проблема в том, что любое действие, при котором идет надпись "Загружается..." не работает.
Например, статистика форума или цитирование.
Появляется зеленая полоска наверху с белой надписью "Загружается..." и потом ничего не происходит
ни через какое время.
Причем, в статистике эта полоска исчезает через 3 секунды. И если обновить
страницу, то действие в статистике совершается (открывается вкладка статистики по месяцам).
Цитирование вообще не работает.

С браузером проблем нет, на вашем форуме все работает. В чем может быть проблема (в логе ошибок нет)?

Mavn

в полне возможно что связано с параметрами php или памяти не хватает или времени исполнения
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Jerry

Ааа...
А может и по этой же причине у меня не работает Мод Даблпостинга (Merge Double Posts)?
Т.е., ручное обьединение работает, но автоматическое только у админа.
У остальных в 95% случаев они не обьединяются.
Хотя, мне кажется, это не связано...

Vizakenjack

а можно как то убрать это "загружается" ?

Роман

да, у меня такая же проблема, появилась дня 4 назад, форум работал 4 месяца без сбоев такого рода, а вот тут вдруг раз, и стали мне пользователи жаловаться, что цитата не работает... в админке вроде ничего не портил... что сделать то?

Роман

АУ!!!! ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТАААА!!! ААА!! давнищу написал о проблеме и до сих пор никто так и не ответил =( у меня  пользователи уже злятся. что делать то???

Mavn

не в лесу чтобы кричать...

Перезаливайте файлы форума пробуйте на стандартной теме оформления с чистыми файлами если все нормально то смотри дальше что у вас не так работает
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Роман


Роман

все, всем спасибо! оказалось из-за кода на яве, который ссылки рендомом выдовал... тупая партнерская программа. убрал ее - все заработало.

nidesing

у меня после последнего обновления до 1.1.9 у всех пользователей перестала работать кнопка 'цитировать' и эта надпись идет "Загружается...", ума не приложу что делать :'(