Инфо сайт на движке smf

Автор npokypop, 20 декабря 2007, 01:11:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

npokypop

Привет Всем!

Значит такая задумка у меня появилась! Написать сайтик своего города, но за основу взять движок форума. Что бы немного освоить php программирование готовый движок сайта (CMS) решил не брать.

Значит мы имеем: Установленный форум SMF и написанную ручками главную страничку сайта. Информация на главную страницу будет браться с форума при помощи SSI.php.

На данный момент имеем вот такой вариант, но на этом останавливаться я не хочу и решил обратиться за помощью к уважаемым гуру.

Первое что хотелось бы сделать, так енто что бы по ссылке "читать далее..." не производился переход на форум, а информация отображалась вместо некоторый таблиц на главной странице.

Заранее Всем Благодарен за помощь!
Есть свой сайт или форум!
Заработай на нем $$$

digger®

Цитата: npokypop от 20 декабря 2007, 01:11:03
Информация на главную страницу будет браться с форума при помощи SSI.php.

Первое что хотелось бы сделать, так енто что бы по ссылке "читать далее..." не производился переход на форум, а информация отображалась вместо некоторый таблиц на главной странице.
Использовать $output_method не 'echo', a 'array'.
И почему "сайт на движке smf", если движок smf не используется?

npokypop

Еще вопрос о галерее. Хочу SMF Gallery встроить на главную страницу сайта а не на главной странице форума, как открывается она счас по ссылке http://david-city.com/forum/index.php?action=gallery
Каким образом мне генерить главную страницу сайта чтобы вместо таблиц "новости" и "статьи" отображалась smf gallery ?
Если можна немного поподробнее, в php еще новичок я.
Есть свой сайт или форум!
Заработай на нем $$$

npokypop

Цитата: digger от 20 декабря 2007, 01:25:10
И почему "сайт на движке smf", если движок smf не используется?

Ведь база используется с SMF, просто необходимо дополнительными скриптами ее культурно преподнести читателю, а в виде форума енто не очень.
Есть свой сайт или форум!
Заработай на нем $$$