Hacking attempt... (Продолжение)

Автор Energetik, 16 декабря 2007, 17:13:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Energetik

Извините, что создал ещё одну тему, но по моему вопрос нужно вынести отдельно про Hacking attempt...

Как выяснилось Ошибка! Hacking attempt... возникает у администрации (и гл. модераторы в том числе...)

Уже раздражает... Возникает при редактировании Настройки профиля и создание сообщение со списком (ul, li) (с другими пока не замечено...) Ошибки ссылаются на файлы в sources...

Помогите люди добрые, может можно отключить это?
Форум версии 1.1.4 без модов, на дефолтовой теме тоже...

Connor

Подпишусь! Тоже возникает подобное... Очень напрягает... Есть у кого решение вопроса? 1.1.4...

Energetik

Connor, как выяснилось это от хостинга зависит, у меня щас пока пропал этот глюк. Пробуй разное с настройками хостинга, если это возможно...

Connor

Цитата: Energetik от 09 апреля 2008, 15:48:59
Connor, как выяснилось это от хостинга зависит, у меня щас пока пропал этот глюк. Пробуй разное с настройками хостинга, если это возможно...
Какие конкретно настройки должны быть? В чем конкретно проблема?
Хостинг мастерхост.

Energetik

Если б я знал... =)))
Мой хостер молодой развивающийся, чёт изменил и нет этой ошибки.
А может это от браузера зависит, я вот уже не помню возникала ли у меня эта ошибка под лисой или ишаком. Но с новой оперой куча проблем сразу пропало. Но ,всё-таки, именно эта ошибка от хостинга...

Connor

Да хоть от божьего провидения! Как это исправить?
У меня на форуме сейчас 3-и ошибки, на которые я не нашел тут ответа!
Первая: постоянно слетают ББ коды! Заходишь на страничку а он их как-то не так отображает! Какие-то коды не понимает, какие-то понимает. Нажимашь Ф5 (иногда 2-а или 3-и раза) и все становится нормально! При этом, в это время на страничке ничего не менялось.!
Вторая: этот долбанный хакинг аттемпт! Просто запарил! Сообщение которое ты набрал при этом исчезает! Заново люди писать не хотят и ругаются постоянно!
Третья: поиск через раз пишет "Вы не указали строку поиска" Хотя указанно все правильно. Опять же, просто жмешь на кнопку поиск несколько раз и поиск волшебным образом начинает работать!
Хотел сначала купить этот форум чтоб использовать постоянно, а теперь все-таки склоняюсь к смене движка. Ибо неудобство модулей тоже напрягает, сейчас установлена куча модулей, а если я буду обновляться, то они все слетят. И многих из них даже нет под новую версию. Копать код и дописывать самому - не вариант ни разу. И так гимора с форумом хватает.

Energetik

Слушай, давай без нервов, я уже тебе сказал, пинай хостера, проверь на бесплатном и сам убедись, что всё дело в твоём хосте. Кароч делай бэкапы и лей их на бесплатный хостинг, если не найдёшь подходящего для теста, стукни в личку подкину...

Mavn

Цитата: Connor от 23 апреля 2008, 16:54:01
Хотел сначала купить этот форум
Хех интересно у кого собрались купить
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Energetik

Я ему продам если что =)))))

Avdenago

Форум точно без модов? Никакие файлы не правили?

Connor

Цитата: Avdenago от 24 апреля 2008, 12:50:31
Форум точно без модов? Никакие файлы не правили?
Форум с модами, но глюк был с самого начала.
Сейчас стоят моды:
1. Custom Profile Field Mod 3.17
2. Todays Birthday 0.1
3. Offtop button 1.0
4. Easy Edit Meta Data 1.0
5. Enhanced Quick Reply Box 2.0.2
6. Global Headers Footers 1.3
7. Karma Description Mod 2.3
8. Board Notes

Хакинг аттемпт победили путем правки исходников. Сейчас бьемся над ББ кодами.

Connor

А происходит примерно следующее:
Заходишь и получаешь то что на первой картинке, жмешь обновить и получаешь то что на второй.

Connor

Цитата: Mavn от 23 апреля 2008, 20:11:06
Хех интересно у кого собрались купить

Цитата: Energetik от 23 апреля 2008, 20:20:12
Я ему продам если что =)))))

Become a Charter Member
Users of SMF can optionally become a "Charter Member". Charter Members have access to a member's only area of the support forum, optional installation service, upgrade services, advanced betas before anyone else gets them, and other support services. A Charter Membership costs only $49.95 per year and includes the following.

Прекращайте флудить! Есть чо по делу сказать, пиши. Нет, проходи мимо!

Connor

Цитата: Energetik от 23 апреля 2008, 20:09:24
Слушай, давай без нервов, я уже тебе сказал, пинай хостера, проверь на бесплатном и сам убедись, что всё дело в твоём хосте. Кароч делай бэкапы и лей их на бесплатный хостинг, если не найдёшь подходящего для теста, стукни в личку подкину...
Как тут без нервов-то? Тема висит с 16 Декабря 2007! И всем походу пофиг.
По поводу хостинга, я могу вообще у себя на серваке это сделать. Менять там чо угодно и так далее, однако это не решит проблемы движка форума. Нужно найти решение а не убегать от проблемы.
Это долбаные бб коды запарили по самое не могу уже.

bbbbbb


Energetik

Connor, проблемы не у движка а у тебя, а вот где именно это ещё разобраться надо. Я тебе русским языком сказал поставь всё по дефолту на другом серве.

Connor

Цитата: Energetik от 26 апреля 2008, 00:16:53
Connor, проблемы не у движка а у тебя, а вот где именно это ещё разобраться надо. Я тебе русским языком сказал поставь всё по дефолту на другом серве.
Ясно...
ЦитироватьПроверьте фаерволл, антивирус. А, так у вас антивирус неделю не обновлялся???!!! Значит интернет у вас не работает изза вируса. Ищите вирус, перезвоните когда найдете.
Как-то так я понимаю?

Energetik

Это что такое? =))))) Это хостер такой умный? Ну они везде такие, даже не знаю что можно посоветовать, ну поставь ты ёлки на другой серв и сравни чем отличаются по настройкам и пробуй.