Порядок вывода закрепленных тем.

Автор oldcopy, 30 ноября 2007, 22:30:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

oldcopy

Искал по форуму не нашел.
Вопрос такой. Имеется закрепленная тема. Допустим - Правила форума. Потом я хочу закрепить еще одну тему. Допустим - Изменения в правилах. Но она оказывается выше, чем правила. А надо бы, что бы под нею. Как сделать?
Обычные темы должны выводиться как обычно, т.е. новые сверху.
Может где то можно поправить порядок вывода тем в базе ручками, закрепляю не каждый день, можно и руками поправить.
AUT VIAM INVENIAM AUT FACIAM <или найду дорогу или проложу ее сам (лат.)>

Xvost

Интересный вопрос. Присоединяюсь - как подобное можно сотворить?

Шаннар

А ежели перед названиями просто поставить 1, 2 и т. д.?

Markt

Подниму старую тему чтобы не плодить :) Так и не нашел ответа как закрепить например правила на самом верху?
Обычное прикрепление и блокировка темы не помогают, они стабильно уезжают вниз после новых тем. Заранее спасибо.

Azi

ДОлго рылся в поисках мода но так ничего и не нашёл. Меняю позицию закреплённых тем, сменой даты в Базе данных. Но так как дата там определяется отсчётом от начала времён то это довольно муторный процесс.

Mavn

Хм а зачем в бд рытся ? не проще ли отредактировать первое сообщение и по идее тема поднимется
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Azi

Цитата: Mavn от 22 июня 2009, 09:56:28
Хм а зачем в бд рытся ? не проще ли отредактировать первое сообщение и по идее тема поднимется
К сожалению нет. Покрайней  мере на моём 1.1.9 не работает такая тема.

Шаннар

Цитата: Azi от 22 июня 2009, 19:27:35
К сожалению нет. Покрайней  мере на моём 1.1.9 не работает такая тема.

Рекомендую установить мод Notify Modification Last Post — http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=1557
И при нужде поднять — банально подправить последнее сообщение в теме, которая должна оказаться вверху.

phoenixxx

#8
Можно дату в сообщении первом поставить на год вперед. ;D