[AdvancedVisualVerification] Не устанавливается!

Автор GRON, 23 ноября 2007, 19:54:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

GRON

Друзья, у меня не устанавливается этот мод, загрузка - успешна, изменение всех файлов успешно (правда, в графе напротив "извлечение ./Sources/verification.php" слова "успешно" не стоит, нажимаю "установить", и - белый экран (в адресной строке мой_сайт/forum/index.php?action=packages;sa=install2;package=AdvancedVisualVerification_1-2.tar.gz). Пробовал разные форматы архивов - не работает.

Не подскажете, как побороть проблему?
Спасибо

Mavn

другие моды ставятся?
php случаем не в safe mode? потому как моды ставиться не будут если это так.
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

GRON

Все остальные моды ставились без проблем. Версия 1.1.4

GRON

Почти расколол проблему, не представляю как теперь ее добить, прошу помощи! В логах есть следующие ошибки
--> packageinstall(мой_сайт/forum/Packages/temp/./installverification.php): failed to open stream: No such file or directory
Файл: мой_сайт/forum/Sources/Packages.php
Строка: 552

--> opendir(мой_сайт/forum/Packages/temp/./ttf_fonts): failed to open dir: No such file or directory
Файл: мой_сайт/forum/Sources/Subs-Package.php
Строка: 1253

--> copy(мой_сайт/forum/Packages/temp/./Verification.php): failed to open stream: No such file or directory
Файл: мой_сайт/forum/Sources/Subs-Package.php
Строка: 1025

Т.е. как раз те случаи, напротив которых слова "успешно" не стоит, и проблема видимо - точка в строке пути к файлу. Прошу консультаций, так ли это? И как поправить можно?
Спасибо!

GRON

Тему можно закрывать, там папки temp не было почему-то)))

leksus

Поставил данный мод на 1.1.5, установка прошла успешно. Хотя, как и у топикстартера, при установке напротив "Sources/verification.php" тоже ничего не стояло, как и напротив папки со шрифтами..

Так вот, после установки в разделе "пользователи" - "регистрация" менюшки "Visual Verification" не появилось.. где искать и чего делать?

Lysyj

1.по идее если идет извлечение файла, то напротив него не пишет Успешно
2. чтобы появилось, надо установить русификатор.
Если русификатор установлен но ничего не видно, надо смотреть файлы темы оформления. Если тема не стандартная, и если в ней есть файл ModSettings.template.php то его придется править руками.
На данный момент у меня на сервере идет переустановка панели администрирования. меняю на DirectAdmin, так что если в компе найду перевод то закину сюда.

Спустя минуту...

вот ссылка, только на форуме обязательна регистрация. Если поспешите и успеете скачать, то будет вам счастье

http://limteam.ru/index.php?topic=13.0

leksus

Цитировать2. чтобы появилось, надо установить русификатор.
ага! понял, где собака зарыта :) скопировал txt-переменные с english-файла в russian - и появилась менюшка с настройками. Спасибо за наводку ;) Ну и перевод скачаемс. :)


leksus

Только-что заметил глюк - не всегда все 5 букв отображаются при генерации каптчи. В настройках менял и на 3, и на 4 буквы, все равно, гдето в 20% случаев одной буквы не хватает. При этом, если тыркнуть на прослушку, то там все буквы проговаривают.

Ктонибудь с таким глюком сталкивался?