Городская сеть

Автор keth, 15 ноября 2007, 03:31:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

keth

Дело обстоит так. На сервере установлен форум (понятно какой) и сервер смотрит в домашнюю сеть (192.168.0.xxx) и в городскую (10.25.xxx.xxx). Ну так вот я по началу хотел просто маршрутизировать через iptables с городской сети на внутренний интерфейс моего сервера тем самым люди городской сети попадали бы на форум без проблем. Но они не то что попадают а у них еле еле грузиться форум минуты 2-3 в итоге прогружаеться тока текст форума (ни единой картинки(думаю это связано с тем что url форума 192.168.0.xxx) и это уже не правильно. Ну думаю что разберусь с этим доменным именем, но перед этим решил проверить как будет работать если url форуму назначить городской сети (10.25.xxx.xxx) и что вы думаете таже история. Что мне делать  с этим? Как сделать чтобы нормально прогружался  форум? Спасибо. 

Mavn

Вопрос обсуждался пользуйтесь поиском. Вместо урла своего поставьте /
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

keth

Так. Ладно проглядел надпись (without the trailing /) но это не меняет долгой загрузки форума с городской сети и в итоге загружающейся без картинок. Как быть?

Mavn

Еще раз повторю пользуйтесь поиском! на эти вопросы уже давно давались ответы и причем не так давно.
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

keth


Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

keth

Не помогло, поможешь???

Mavn

что именно не помогло ? что делал? и каковы сейчас результаты?
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

RBW

Цитата: keth от 15 ноября 2007, 03:31:40
На сервере установлен форум (понятно какой) и сервер смотрит в домашнюю сеть (192.168.0.xxx) и в городскую (10.25.xxx.xxx).
Apache слушает оба IP-адреса?
В Iptables ничего не надо маршрутизировать, просто разрешить доступ на каждом интерфейсе к своему IP.