Переименование темы

Автор sco_rp, 09 ноября 2007, 13:22:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sco_rp

Каким образом можно переименовать тему и заголовки всех постов. В опциях модератора ничего подходящего не нашел. А фишка ведь необходимая...

SAS

кликаешь 2 раза рядом с названием темы и вуаля, названье становится доступным для редактирования, это только с версии > 1.1.2 вроде

Mavn

SAS
Вообще то с RC2 доступна такая фича была.

sco_rp
Отредактируй первое сообщение и тема изменится
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

MrCreatoR

Знаю что последний ответ был почти 2 года назад, но всё же тема интересная. Каким образом можно переименовать все сообщения в теме, а не только первое? На данный момент единственное что можно сделать, так это переместить тему и вернуть обратно, с опцией смены названия темы у всех сообщении.

Может есть мод который будет это делать?
Есть мод RenameTopic, но он жутко устарел - пытался поправить его под 2.0 RC1.2, но там траблы с базой данных и прочим.

BIOHAZARD

создал мод TopicRenamer, пока он на утверждении модераторов оф. сайта, как пройдёт, так создам его отдельную тему на форуме

// PS: да, я видел дату постов :о)
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Макар

Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

BIOHAZARD

под 1.1.хх есть
под 2.0 пока не видел
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Макар

Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

BIOHAZARD

Цитата: BIOHAZARD от 13 августа 2011, 19:37:13
создал мод TopicRenamer, пока он на утверждении модераторов оф. сайта, как пройдёт, так создам его отдельную тему на форуме
http://www.simplemachines.ru/index.php?topic=13327.0
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ