"Features and Options" - не работает!

Автор Aquasonick, 02 ноября 2007, 20:51:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Aquasonick

Добрый всем..., пусть будет день.

Поставил недавно форум, накачал кучу модов и вот только что обратил внимание, что "Features and Options" - не работает!
Ссылка не открывается. Тоесть открывается, но ненаходит документ.

1. Я даже незнаю что там.
Вобще-то мне нужно сделать быстрые ответы для пользователей по умолчанию. Думал это там.
В общем... помогите please. Как эту ссылку включить или установить.

Ну и чтоб по 100 тем не октрывать ещё один вопрос.

2. Мне нужен руссификатор, но такой чтобы пользователь мог при входе на сайт выбрать свой язык. В идеале немецкий, английский, руский и китайский.
Ну хотя бы англиский.

3. Ещё мне нужно поменять название форума. сейчас стоит
"My Community". Не смог найти где это изменяется.

С ув. Олег.

Mavn

1. Поскольку вы только установили форум на сколько я понял, то соотвественно там еще ничего нет.
Поэтому установите все заново. Для тестирования и обкатки модов используйте тестовый форум который вы можете поставить например рядом.
Для большинства модов чтобы они нормально да и вообще работали на русском языке их нужно русифицировать. Без русификатора на русском большинство модов работать не будут.
2. http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=598
3. Server Settings( Настройки сервера) или же в файле Settings.php
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Aquasonick

Цитата: Mavn от 02 ноября 2007, 21:50:57
1. Поскольку вы только установили форум на сколько я понял, то соотвественно там еще ничего нет.
Поэтому установите все заново. Для тестирования и обкатки модов используйте тестовый форум который вы можете поставить например рядом.
Для большинства модов чтобы они нормально да и вообще работали на русском языке их нужно русифицировать. Без русификатора на русском большинство модов работать не будут.
Спасибо так и сделал.

Цитировать2. http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=598.
Спасибо. Но там только английский язык. А я хотел именно выбор... английского и русского (может ещё каки есть, тоже надо).

Цитировать3. Server Settings( Настройки сервера) или же в файле Settings.php.
У меня он почемуто не активно... Невозможно внести изменения. Залез в файл.


Aquasonick

Цитировать
2. http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=598.

Кстати почемуто рабоатет только в одной теме по умолчанию. А а как этот выбор поставить в другую тему?
Имею виду скин форума.

Mavn

2. все вопросы по данному моду в соотвествующую тему.
3. Поставь права на запись и сможешь вносить изменения. Там в файле об этом сказано

PS Читай правила форума появились мысли редактируй сообщение.
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.