Переезд с одного хостинга на другой. КАК?

Автор PaXaN, 07 февраля 2006, 13:42:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

PaXaN

Товарищи, столкнулся с такой проблемой. Перенесли хостеры все файлы форума и дамп базы. По идее должно все быть нормально. НО! :( Проблема в следующем - на форуме все глючно работает. Какие-то проблемы с темплейтами.

Я подумал, что можно сделать просто - взять с офф сайта инстал (SMF 1.1 RC2), проинсталировать все, и в сэтингах сменить параметры, и указать на базу данных ту что надо. Сделал, но все равно все глючит! Никак не знаю как сделать чтобы все работало! Подскажите плиз!

NB

Я делал так (и все работало):
1) делаем копию БД SMF
2) копируем ее в новое место
3) поверх делаем новую установку SMF (в эту же БД)

Mavn

Хех есть вариант получше:
1. Залить БД прописать все параметры к БД в Settings.php
2. Перепрописать все пути в настройках форума
3. По выполнении 2-х пунктов имеем полностью рабочий форум со всеми данными что были!

PS результат может сообщить PaXaN :)
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Grek

А если не охото руками. Закачиваешь на форум файл repair_settings.php и восстанавливаешь все как надо. КРАЙНЕ полезная вещь. Must have!

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

bboy sergy

а как перенести из старой БД в новую БД пользователей и темы?

Mavn

в плане ? подробнее пожалуйста чем больше инфы тем бвстрее и более полный ответ получите!
1. Версия БД 1 и 2
2. Что в итоге хочешь получить
3. Есть в в БД 1 темы и пользователи
4 Все что относится к данной теме более подробно
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.