Не видно ЛС

Автор Эфлар, 25 октября 2007, 11:47:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Эфлар

Проблема появилось после обновления версии до  1.1.4.

Внизу главной страницы форума указано сколько есть ЛС. но когда в них пытаешься войти, сообщений там нет.

В чем может быть проблема

ЗЫ
Я не могу на 100% гарантировать что проблема возникла именно из-за обновления.
Мастер русской орфографии, как и мастер кунг-фу никогда не применит свои знания без особой необходимости

Mavn

а они вообще есть? или только по одной какой то ссылке их нет?
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Эфлар

Только на главной странице он пишет о их количестве. Они были 100% ( я не удалял, другие пользователи тоже). Прочитать их невозможно не по каким ссылкам
Мастер русской орфографии, как и мастер кунг-фу никогда не применит свои знания без особой необходимости

Mavn

В логах ошибок что то пишется или нет?
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Эфлар

Нет, ошибок нет. Я сейчас создал себе бота и отослал ЛС на основной аккаунт, теперь я внизу пишет 42 всего ( было 41)
но могу посмотреть только это новое
Мастер русской орфографии, как и мастер кунг-фу никогда не применит свои знания без особой необходимости

Mavn

тема оформления какая?
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Эфлар

#6
классическая

я вывешу ссылку форума, сразу ее сотрите после прочтения, дабы рекламы небыло.
Мастер русской орфографии, как и мастер кунг-фу никогда не применит свои знания без особой необходимости

Эфлар

Ну проблема остается....и никак не пойму в чем лажа
Мастер русской орфографии, как и мастер кунг-фу никогда не применит свои знания без особой необходимости