Замега стандартного кэша

Автор aleksandr.v, 23 октября 2007, 20:01:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

aleksandr.v

Есть ли возможность заменить систему кэширования в SMF на что-то более распространённое, что там есть в перечне?
Думаю правильно выбрал раздел, ибо требуется не мод, а хак, модов таких врооде нету

Mavn

1. А что подразумеввается под более распространенное?
2. А разницу между хаком и модом знаете ?? Никакой разницы кроме названия
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

aleksandr.v

Mavn
Цитата: Mavn от 23 октября 2007, 20:37:48
1. А что подразумеввается под более распространенное?
Ну что-то, что не требует спецэффичных модов апача, как требует SMF. Та же джумла не предъявляет никаких спецэфичных требований к серваку, и тем не менее увеличивая скорость, а SMF "раскричался" по поводу каких-то акселераторов.
Цитата: Mavn от 23 октября 2007, 20:37:48
2. А разницу между хаком и модом знаете ?? Никакой разницы кроме названия
Хотите поспорить на счёт терминологии? :P Не видел модификаций, которые коренным образом меняют что-то в ядре SMF. Почему? Собственно потому, разработчики SMF, боясь последствий, просто не размещают их на своём сайте. Поэтому и есть хаки. AKA моды от умельцев. Ещё есть расширения - aka моды вообще не меняющие код. А просто устанавлявающие новые файлы, которые не были в стандартной поставке :)

Mavn

в smf 2.0 уже предусмотрена данная возможность с кэшированием. Угу тоже самое я могу сказать о хаках
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.