Не отображаются картинки темы

Автор Belcon, 18 октября 2007, 10:42:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Belcon

Здравствуйте уважаемые форумчане!
С нуля установил форум, но картинки не показываются, хотя путь к ним прописан.
Установка другой темы проблемы не решила. Все папки с гифами на сервере присутствуют. Не могу понять в чем проблема. До этого устанавливал на нем же форум, подобных проблем не было.
хостер - Мастерхост. Прошу помощи. :'(

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Belcon

К сожалению форум упал окончательно. Но я хочу спросить о похожей проблеме.
На другом форуме я хотел заменить стандартную иконку почтового конверта на свою, сделанную фотошопом. Тупо заменил через фтп тотал коммандер. Но новый конвертик так и не появляется. Вы не сталкивались с подобным? Спасибо.

Mavn

Проверяй наличие изображений в директории
/Themes/твоя тема/images/email_sm.gif данный файл приведен согласно скрина который приведен выше если чего то еще не хватает то смотри и добавляй соответствующие изображения
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Belcon

Цитата: Mavn от 18 октября 2007, 23:45:55
Проверяй наличие изображений в директории
/Themes/твоя тема/images/email_sm.gif данный файл приведен согласно скрина который приведен выше если чего то еще не хватает то смотри и добавляй соответствующие изображения

Картинка есть, гиф 16х11. Заного поставил родную иконку. таже самая беда. Не пойму. До этого заменял лого в шапке и другие иконки, проблем не было.

Mavn

Короче вариантов два или кривые пути в настройках или нет картинки проверяйте и то и другое
Причем версия с кривыми путями маловероятна.
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Belcon

Спасибо большое, помогло.
Все встало на место.