БАг, после установки!

Автор boomer, 13 октября 2007, 19:19:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

boomer

Здрасьте! Ребята, у меня проблема, я установил форум... установка вроде прошла успешно, но когда я зашёл на форум, у меня ни одного пользователя, даже моего(администратора)!

В общем вопрос такой, как создать администратора в ручную, т.е. прописав в код... Или переделать обычного пользователя в админа.. Где это искать, я всё облазил, врубиться не могу! Помогите плиз... Заранее спасибо  :'(
Принцип Бумеранга!

boomer

Ребята, ответьте плиз... Форум должен быть готов сегодня... НУжно сделать, помогите
Принцип Бумеранга!

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

boomer

Принцип Бумеранга!

Mavn

Хм а ты предпочитаешь возится с криво установленым форумом и на сколько я понял пустым нежели чем просто поставить его с нуля и нормально? Ну тогда флаг в руки и возись
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

boomer

Я буду возиться :) Самому интересно, ну только не знаю где можно это примерное прописать! Подскажи плиз.
Принцип Бумеранга!

Mavn

О том как сделать обычного пользователя админом через бд уже обсуждалось другого посоветовать ничего не могу потому как особых фактов проблемы не вижу
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

boomer

Принцип Бумеранга!

boomer

Цитата: Mavn от 14 октября 2007, 19:36:51
О том как сделать обычного пользователя админом через бд уже обсуждалось другого посоветовать ничего не могу потому как особых фактов проблемы не вижу

Блин, сорри.... Я перерыл весь форум, но найти не могу ничего подобного, если не сложно, дайте ссылку!
Принцип Бумеранга!

boomer

УРЯ!!!!!! Разобрался, может кому-нить понадобиться! В общем Заходим в phpmyadmin, ищем табличку smf_members , находим нужного пользователя. Меняем значение поля ID_GROUP на 1
Принцип Бумеранга!