Версия форума

Автор L.....a, 10 октября 2007, 03:34:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

L.....a

А вот в самом конце пишится какая версия форума установлена. А можно ли сделать чтобы писалось только Powered by SMF ? Где можно это править?

Avdenago

Считаеться что изменение данной информации будет противоречит лицензии использования SMF

Mavn

Avdenago
не совсем так :) версию форума можно убирать из копирайтов.

AshaS
файл index.php

$forum_version 
'SMF 1.1.3';


Можно поставить просто


$forum_version 
'SMF';


но минус данного действия в том что вы не сможете обновлятся автоматчески при помощи модов и устанавливать их.
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Avdenago

Цитата: Mavn от 10 октября 2007, 10:49:24
Avdenago
не совсем так :) версию форума можно убирать из копирайтов.

Хм. помню была тема про лицензию, так там так народ просил убрать версию, но "начальство" говорило, что мол, менятькопирайт нельзя...  и что "Паверед бай" есть часть копирайта...

L.....a

ну тогда выход может быть перед обнавлением просто дописать версию форума?

Mavn

Цитата: Avdenago от 10 октября 2007, 17:25:56
Хм. помню была тема про лицензию, так там так народ просил убрать версию, но "начальство" говорило, что мол, менятькопирайт нельзя...  и что "Паверед бай" есть часть копирайта...
я никогда не утверждал этого. я всего лишь говорил что технически при определенных действиях  можно и так узнать версию форума и поэтому смысла не вижу в данных изменениях.

Цитата: AshaS от 10 октября 2007, 17:27:43
ну тогда выход может быть перед обнавлением просто дописать версию форума?

а это уж сами решайте :) что и куда дописывать на время обновления форума.
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.