Интерфейс форума на двух языках... Разделы форума тоже...

Автор mail_makc, 02 октября 2007, 10:17:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

mail_makc

Доброго времени суток!

Вопрос такого плана - запланирован форум, в котором контент смешанного типа (и на русскои м на английском), так как 90 процентов посетителей свободно общаются на обоих языках, а оставшиеся 10 процентов только на русском или только на английском...

Поставленная задача - чтобы пользователи могли включить кому какой нравится язык интерфейса форума - кому-то русский, кому-то английский. Это первое.

Второе - разделы форума, которые создаются администратором, должны при переключении языка тоже меняться на соответствующий язык. То есть каждому свое, англоязычнику - английские наименования разделов, а русскоговорящему - русские. Вот тут я даже не знаю как подступиться к этой задаче. Если только наименования давать сразу на двух языках, но это очень длинно получится...

Кто и что может посоветовать?
:(

Mavn

Подобная задача реализована в тинипортале для названий блоков так что можешь посмотреть как там прописаны условия и просто перенести данные условия немного адаптировав их для разделов.
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

mail_makc

То есть готовых решений нет? Нужно колдовать на кухне... :( На это времени не будет совсем...