SMF 1.1.4

Автор aleksandr.v, 30 сентября 2007, 15:46:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

aleksandr.v

Привет.
Не нашёл у вас инфы про новый SMF 1.1.4. Кто уже обновлялся, напишите плиз, не добавились ли новые баги, что исправлено (замечено лично вами) и т.д.

domofor

Да, на этом форуме уже красуется надпись Powered by SMF 1.1.4, а в новостях - ничего. (Наверное из-за проблем с хостером?)
Насколько критично обновление? А то обновишься и опять прощай многие моды, заточенные под 1.1.3...

Mavn

Новость действительно не вывешивали. Не успеваю просто
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

KVL

Цитата: dom-forum от 30 сентября 2007, 22:24:38
Да, на этом форуме уже красуется надпись Powered by SMF 1.1.4...Насколько критично обновление? А то обновишься и опять прощай многие моды, заточенные под 1.1.3...
Некритично, но, смотря какие моды, некоторые моды действительно лучше удалить и потом установить по новой, предварительно перебив их под последнюю версию, а обновлятся по любому нужно (я сразу обновился), так, как всё же обнаружены и залатаны дыры по безопасности. После обновления форум немного пошустрее стал работать.

Мурлыша

я не обновлялась, у меня новая установка. Пока багов не нашла, надо еще оптимизировать

axel

Цитата: KVL от 30 сентября 2007, 22:45:12
После обновления форум немного пошустрее стал работать.
как показал анализ мода, действительно залатаны некоторые дыры и поправлены ошибки, но в плане быстродействия я никакой оптимизации не увидел.

domofor

Цитата: axel от 02 октября 2007, 15:53:50
как показал анализ мода, действительно залатаны некоторые дыры и поправлены ошибки
А можете перечислить конкретно? Или будем ждать новостей, когда об этом напишет Mavn...

KVL

Цитата: axel от 02 октября 2007, 15:53:50
... но в плане быстродействия я никакой оптимизации не увидел.
Это было визуальное наблюдение, может быть так совпало в то время, но это не только я один заметил (на нашем форуме). Сейчас уже трудно говорить - привыкли за несколько дней.

Xvost

Цитата: KVL от 30 сентября 2007, 22:45:12
После обновления форум немного пошустрее стал работать.
Цитата: axel от 02 октября 2007, 15:53:50в плане быстродействия я никакой оптимизации не увидел.
Форум и правда после обновления заработал быстрее.