расположение

Автор 123qwe, 19 сентября 2007, 20:24:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

123qwe

В профиле есть пункт расположение, как сделать так чтобы расположение отображалось под аватаром?

Mavn

Тема обсуждалась пользуйтесь поиском
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

nidesing

решила не начинать новую тему
хотела переименовать чтобы в профилях вместо названия "расположение"  было "откуда"
не могу найти где оно находится, потому что половина русских файлов имеют такую кодировку


и поисковик не не находит поэтому >:(
пожалуйста подскажите в каком файле что менять

Mavn

C кодировкой файлов как раз таки порядок настраивайте ваш редактором особенно если пользуетесь Дримвивером там в настройках задаются параметры кодировки
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Lysyj

или же установите Notepad++ если установили,заходим вверху в Кодировка и выбираем кодировку

nidesing


romeo

подскажите: как можно сделать чтобы при регистрации было поле откуда и было обязательным к заполнению?

Lysyj

установить мод Country Flags
локализация ЗДЕСЬ

Vitamin-smf

Цитата: 123qwe от 19 сентября 2007, 20:24:24
В профиле есть пункт расположение, как сделать так чтобы расположение отображалось под аватаром?

+1 Ссылку плиз подскажите очень нужно.
Бог - админ, а мы обычные юзеры.
Версия SMF 2.0 RC2
windows-1251
SMF Default Theme

romeo

и так варианты:
1. ручками в display.template.php -- если не ошибаюсь
2. location on post  -- http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=1404