Подскажите мод убирающий в топиках *Re:*

Автор Lemander, 15 сентября 2007, 17:03:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lemander

Подскажите мод убирающий в топиках *Re:*


KVL

 Я думаю, что мода такого нет. Лезешь, в текстовый файл index.russian.php или index.english.php, находишь строчку (ближе к самому концу, но не совсем в конце): $txt['response_prefix'] = 'Re: '; и удаляешь или вставляешь вместо этого чего хочешь. Я например, вместо RE:, поставил » .

domofor

Цитата: Lemander от 15 сентября 2007, 17:03:30
Подскажите мод убирающий в топиках *Re:*
Уже обсуждалось где-то на форуме.
Кстати, а эта модификация имеет какую-то практическую ценность кроме успокоения админа? :)

kostyk

а не подскажете где убрать этот Re: для Rss в каком файле?

Gover

Сейчас попробовал у себя на форуме избавиться от этого "Re:" через банальную замену нецензурных слов - работает!
Как много лишних слов, как мало лишниг денег...<br />Все победы в жизни начинаются с победы над собой.

domofor

Цитата: Gover от 16 сентября 2007, 19:29:14
Сейчас попробовал у себя на форуме избавиться от этого "Re:" через банальную замену нецензурных слов - работает!

ага, забавно получилось - "Re:" на всем форуме исчезло
Но только так никто и не ответил (повторюсь):
эта модификация имеет какую-то практическую ценность кроме успокоения админа?

kostyk


KVL

Цитата: dom-forum от 16 сентября 2007, 23:05:44
...Но только так никто и не ответил (повторюсь):
эта модификация имеет какую-то практическую ценность кроме успокоения админа?
А, что так принципиально - ответ на этот вопрос имеет какую-то для тебя ценность, раз ты сам на него и отвечаешь? ;)

Ну, раз повторяешь вопрос, рискну ответить: да, имеет (с моей точки зрения), во первых, если форум русскоязычный, то причём тут Re:(?), которое кстати некоторых раздражает, но не это главное, а главное, то, что свобождается место ещё для нескольких лишних символов, для написания в заголовке, но также повторюсь, что, лучше что-нибудь вместо этого Re: подставить, например, как сделал я - заменил на », тем самым и Re: не стало и немного свободного места добавилось и при помощи этого символа видно, что это ответ, т. есть - продолжение темы.

Да, а данная тема уже где-то здесь была (обсуждалась, наверное лучше модерам или админам объединить) и причём убрать это Re: можно и другим способом, но второй способ немного посложнее.

Lemander

Цитата: Gover от 16 сентября 2007, 19:29:14
Сейчас попробовал у себя на форуме избавиться от этого "Re:" через банальную замену нецензурных слов - работает!
О сенкс, сделал так - работает!!!
заменил Re: на »

PS. все гениальное просто  O0

KVL

Цитата: Lemander от 17 сентября 2007, 11:43:04
О сенкс, сделал так - работает!!!
заменил Re: на »

PS. все гениальное просто  O0
Во блин и чего я до этого раньше не додумался, а в файлы полез, хотя ведь я через цензуру много-чего таким способом сделал. Здесь правда есть недостаток, что, если кто-нибудь подобное напишет на форуме, то произойдёт автозамена, хотя такие вещи навряд ли кто-то будет писать - большая редкость.

domofor

Цитата: KVL от 17 сентября 2007, 10:50:27
  А, что так принципиально - ответ на этот вопрос имеет какую-то для тебя ценность, раз ты сам на него и отвечаешь?
Меня как раз заинтересовало то, как много внимания уделено обсуждению этого, казалось бы незначительного, вопроса.
Извиняюсь, но сэкономить 3 символа в заголовке не стоит такого внимания. Может, поисковики по заголовкам без Re: лучше страницы индексируют?

KVL

Цитата: dom-forum от 17 сентября 2007, 15:01:41...
Извиняюсь, но сэкономить 3 символа в заголовке не стоит такого внимания. Может, поисковики по заголовкам без Re: лучше страницы индексируют?
Я тоже извиняюсь, но для тебя может и не стоит, а для меня и моих участников - стоит - иногда, либо из-за этого заголовок на вторую строку переносится и уже некрасиво становится или при  ответе для полного отображения названия заголовка как раз не хватает пары-тройки символов из-за этого Re:. Про поисковики ничего не могу сказать.

Mavn

Мдя 3 страницы флуда и ничего более.
1. Научитесь использовать поиск уже обсуждалось
2.index.russian.php

$txt
['response_prefix'] = 'Re: ';
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

domofor

Цитата: Mavn от 18 сентября 2007, 13:49:02
Мдя 3 страницы флуда и ничего более.

.index.russian.php
ага, и так тоже работает :)

ЗЫ. Если "Re:" как запрещенное слово убрать из цензуры, то эти "Re:" вернутся во все прежние ответы. И если поступить как советует Mavn, то "Re:" перестанут вставляться только в новых ответах, а старые останутся с "Re:". У меня именно так получилось.