Помогите с ошибкой

Автор ziArt, 07 сентября 2007, 18:08:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ziArt

Форум работал нормально на подправленной немного теме. Версия біла оновлена до 1.1.3 больше месяца наверно назад. Несколько дней назад появилась ошибка

<link href="8: Undefined variable: mosConfig_live_site
Файл: /usr/home/lagunaclub/data/www/laguna-club.com.ua/forum/Themes/Dj_Theme/BoardIndex.template.php (main_above sub template - eval?)
Строка: 173


подскажите что случилось в файле эта строка пуста. Как исправить?

digger®

Цитата: ziArt от 07 сентября 2007, 18:08:46
Форум работал нормально на подправленной немного теме. Версия біла оновлена до 1.1.3 больше месяца наверно назад. Несколько дней назад появилась ошибка

<link href="8: Undefined variable: mosConfig_live_site
Файл: /usr/home/lagunaclub/data/www/laguna-club.com.ua/forum/Themes/Dj_Theme/BoardIndex.template.php (main_above sub template - eval?)
Строка: 173


подскажите что случилось в файле эта строка пуста. Как исправить?

Во первых это не ошибка, во вторых почему бы не написать об этом на официальном форуме в топике поддержки этой темы.

ziArt

с английским не очень просто. а если єто не ошибка то хотя бы подскажите где копать на офф сайте уже смотрю

Mavn

судя по всему у вас стоит mambo + smf в общем я бы посоветовал обратится на ru-mambo.ru по поводу интеграции а относительно шаблона тут дело такое если у вас без интеграции нормально то соответственно смотрите интеграцию а не тему оформления
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

ziArt

у меня стоит joomla 1.12 RE + smf 1.1.3 проблема в том что 3 дня назад все работало и с интеграцией проблем небыло, как и с сайтом и с форумом. Подскажите хотя бы что в базе поменять что бы переключиться на стандартный шаблон

Mavn

в общем то если у тебя разрешено пользователям выбирать шаблоны то можно переключится на стандартный шаблон следующим образом
index.php?theme=1
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

ziArt

запрещено, а какой путь в админ часть?

сайт http://laguna-club.com.ua/forum

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.