Процесс установки

Автор DeT, 01 сентября 2007, 23:06:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DeT

Появился вопросик: При установке мода какой из файлов *.mod или *.php запускается и какой используется для самой работы мода.
Заранее спасибо
(Сейчас просто пытаюсь понять жействие bio-mod'а)

Добавлено:
А сам файл *.mod представляет собой некоторый аналог .xml файлы,так?
С уважением, DeT.

DeT

Чего так долго то ответа нету? Я уже день жду:(
С уважением, DeT.

DeT

Нашел ответ: выполняются все файлы, содержащиеся в архиве.
С уважением, DeT.

Avdenago

Так. внесу ясность.

Сам мод может содержать различного рода файлы
.xml и .mod - это фалы в которых прописаны ИЗМЕНЕНИЯ существующих файлов. Кроме них мод может содержать свои .php файлы, который дополняют движок и несут функционал мода, либо
.php файлы в которых прописаны запросы к БД для создания необходимой структуры в БД для работы мода.

DeT

т.к. .php изменяют БД по необходимости а .xml и .mod вносят изменения в сорс-файлы.

Я примерно так и подумал. Но при установке пакета дополнения выполняются все файлы(вышеперечисленных форматов)? Вроде,да.
С уважением, DeT.

Mavn

что исполняется а что заливается можно посмотреть в файле package-info.xml там все прописано что и как должно делаться
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

DeT

Угумс. А если файла нету?
Просто в моде, который я по случаю скачал содержались 3 файла(один из которых картинка).
Ладно, спасибо за ответы. Если что-нибудь полезное удастся сделать, то обязательно выложу, но думаю это будет не скоро...готовится к поступлению надо бы.
С уважением, DeT.

Mavn

его не может не быть это файл инструкции грубо говоря он отвечает за то что и где должно изменятся и добавлятся
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

DeT

Bio Mod (на офф сайте СМФ) его не содержит. Мб вариант не рабочий и мне попался не самый удачный пример :)
С уважением, DeT.