Проблема :(

Автор boomer, 31 августа 2007, 23:24:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

boomer

Добрый вечер, у меня к вам вопрос... Попытался поменять кодировку с win на utf, я делал это через админку, через спец. утилиту(не помню как называется) Теперь у меня вообще ничего не грузится, что нужно сделать, чтобы вернуть всё назад???

У меня ещё одна проблемка...Когда в админке форума захожу в Новости и Рассылка, то у меня вылазит ошибка: "Невозможно загрузить 'ManageNews' шаблон. " Что это значит???

Помогите с этими проблемами, буду очень благодарен, спасибо за внимание.
Принцип Бумеранга!

Mavn

а для чего тебе нужна utf8 кодировка ??
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

boomer

Цитата: Mavn от 31 августа 2007, 23:32:36
а для чего тебе нужна utf8 кодировка ??
Я решил проверить, думал так быстродействие увеличится!
Принцип Бумеранга!

Mavn

мда... от не знания все проблемы. файлы локализации используй для форума для соответсвующей кодировки а старые удали нормально работать иначе не будет
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

boomer

Цитата: Mavn от 31 августа 2007, 23:37:59
мда... от не знания все проблемы. файлы локализации используй для форума для соответсвующей кодировки а старые удали нормально работать иначе не будет
т.е. мне нужно удалить все файлы русские??
Принцип Бумеранга!

boomer

Обьясни подробнее, какие мне файлы удалить?
Принцип Бумеранга!

Mavn

поскольку старая кодирвка была win1251 где типа все нормально работало то сейчас после твоих действий кодировка стала utf8 а значит и русик нужно использовать соответсвующий

читай правила. появились мысли редактируй предыдущее сообщение
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

boomer

Цитата: Mavn от 31 августа 2007, 23:43:12
поскольку старая кодирвка была win1251 где типа все нормально работало то сейчас после твоих действий кодировка стала utf8 а значит и русик нужно использовать соответсвующий

читай правила. появились мысли редактируй предыдущее сообщение
Примерно понял :)
Принцип Бумеранга!

boomer

В общем, все файлы перезалил! Всё осталось по прежднему! Я вот думаю может настройки форума слетели??? Посмотрите этот форум(извиняюсь за ссылку) _http://www.web-disaining.jino-net.ru/forum/index.php
НЕ пойму что ещё не хватает :(
Принцип Бумеранга!

boomer

РЕбята, ну помогите плиз...
Принцип Бумеранга!


boomer

НУ это я уже понял, так что мне теперь вообще делать???
Принцип Бумеранга!

digger®

Цитата: boomer от 04 сентября 2007, 15:48:43
НУ это я уже понял, так что мне теперь вообще делать???
Вернуть назад 1251, потому что на страницах все выводится в ней, а кодировка страниц выставлена в utf-8.
А проще снести все и поставить заново, все равно форум пустой.

boomer

Принцип Бумеранга!