Форум пускает всех кроме Админа, а ему даже главную страницу не показывает.

Автор newer, 17 августа 2007, 16:34:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

newer

Help!
Помогите, пожалуйста!
Даже сказать смешно: форум пускает всех, кроме Админа, а ему даже главную страницу не показывает.

Я смотрел в поиске по этому сайту, и по английскому, но решения проблемы не нашёл. Очень прошу помочь. А теперь подробности.

Всё было хорошо и замечательно, пока хостинг не прислал объявление, что мол, простие, но всем меняем пароли доступа. Было предписано зайти через панель управления на аккаунт и заменить в файле "settings.php" пароль на новый - тот, который указал хостинг.

Я так и сделал. Теперь я не могу зайти на форум как админ, потому что форум пишет: не могу показать "main template".

Просто не знаю, что делать, очень нужен доступ. :(

newer

Что интересно: форум пишет тоже про темплейт, если нажать на восстановление пароля :o

Mavn

1. Пароль доступа можно менять и не через админку форума а просто открыв указанный файл Settings.php
2. index.template.php перезалей если используешь какую то дополнительную тему оформления то переключись на default
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.