[Attachments layout] - изменяет вид отображения прикрепренных к посту файлов

Автор 2121231321313, 16 августа 2007, 19:44:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

2121231321313

http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=771

Мод изменяет вид отображения прикрепренных к посту файлов.
Картинки отделены от других файлов.

Кликая на картинку вы открываете ее в новом окне
Кроме того все прикрепленное обрамляется рамкой (вместо разделительной линнии, которая убрана)

перевел таким образом:
Attached files->Прикрепленные файлы
Other attached file(s)->Другие файлы
Thumbnail(s)->Изображения
думаю может лучше назвать все это дело "Вложениями"

в аттаче оригинальная версия, мой перевод в УТФ(тестировал) и ВИН1251(не проверял)

otmarozok

Ребят помогите, как в моде сделать так чтобы окно с изображением открывалось того же размера что и картинка.

hc2hunter

Вот то же самое для UTF8, только корректно и без вопросов ставится на v1.1.4 .

sanyakashin

А если картинки не вмещаются в ряд, они переходят на новую строку или как?
Мой сайт: www.linkmoney.dax.ru - заработок в Интернете, фриланс, баннерообмен

hc2hunter


sanyakashin

А можно сделать чтоб они открывались в том же окне, как и обычно, а не в новом?
Мой сайт: www.linkmoney.dax.ru - заработок в Интернете, фриланс, баннерообмен

hc2hunter

А разве это удобно?
(если например картинка огроменная...)

Beer

Картинки открываются на новой странице, а как сделать, чтобы открывались в всплывающем окне по размеру картинки, как это сделано тут???

hc2hunter

тут как раз это криво сделано.
Картинка оказывается отмасштабирована по размеру этого маленького окошка (размеры которого вычисляются по загадочному алгоритму), и посмотреть ее в нормальном масштабе вообще никак - скрол запрещен. Еще и масштабтровать это окно запрещено... как удобно...

Мое имхо - открытие картинки в новом окне - малость логичнее.

Beer

Щас проверим. Вложил 1241х845 на пробу.
Проверил - все работает правильно. Единственное - это превьюха создается не заданных размеров, а в процентном соотношении от оригинала, при загрузке в пост разных фоток, будут превьюхи больше-меньше, что не есть гуд, а открытие оригинала - нормально, во всплывающем окне, которое подбирается под размер оригинала, хотя твой вариант стандартен - так открываются все картинки в броузерах, а этот поцивильнее.

Beer

Идей ни у кого нет??? :'(

Мне вот надо бы ссылочку прописать пониже или повыше текста
Доступные типы файлов: doc, gif, jpg, mpg, pdf, png, txt, zip, doc, tar.gz, rar, gz
Максимальный размер вложения: 10240 Кб, Максимум вложений на одно сообщение: 30

который под полем Вложение:

Где это - направьте плиз!

Mavn

В языковых файлах поищи как найдешь переменную смотри где она прописана в шаблонах.
А вообще все это дело находится в Post.template.php
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Beer

 Так точно - строка 623. Сделал ссылочку. Спасибо!
Продолжает мучать вопрос - картинки на этом форуме каким образом открыаются так в новом окне????

MaGoth

Не мог бы кто подсказать автор данного мода наш человек, или из какой другой страны?
Есть вопросы и предложения по развитию мода. ;)

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

MaGoth

@Mavn:

Спасибо за ответ. :)
А он этот проект еще ведет или забросил?
И если я выложу пожелания по версии, как их можно до него донести и потом узнать, будут ли реализованы предложенные изменения и дополнения по моду?

Mavn

На счет того ведет он или нет проект тут честно говоря ничего сказать не могу. Я думаю что если хочешь внести какие то предложения то лучше обратится к нему :)
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

kak2z

Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)