Не устанавливается мод

Автор Xvost, 07 августа 2007, 07:10:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Xvost

Хочу установить мод Ad Managment. Сначала была проблема которую удалось решить созданием папки Packages/temp. После этого всё устанавливается, после установки пишет: Пакет был успешно установлен. Теперь Вы можете использовать предоставляемые им функции или изменения. Однако мод в списке установленных модов не отображается, его просто нигде нет. Как решить эту проблему?

Avdenago

1. Переключить форум на англ. язык.
2. Добавить русские строки в языковые файлы.

Xvost

Устанавливаю сам мод, потом - пакет русвификации. В итоге - пишет, что всё установленго, но мод как был в списке неустановленных модов так и остался.

Xvost

Сам разобрался. Дело было в правах доступа на файлы. Только вот: оставить все права так или поменять на исходные? например, на index.php у меня стоят права 777 - не опасно ли это?

Xvost

Все хорошо не бывает...
Установил мод, добавляю баннер, всё вроде ничего кроме всплывающего описания баннера и любых текстов на русском добавляемых через мод. Вместо надписей выдает: ?????? ?????? ?????? ??????

Mavn

проверяй кодировку таблицы(smf_ads или как то так) и бд они должны быть одинаковыми
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Xvost

Да, дело было именно в кодировке. БД у меня в кодировке CP_1251_deneral_ci, а серверная MySQL-кодировка UTF-8 Unicode (utf8), такая же кодировка была задана в "Сопоставлении соединения с MySQL". Поменял "Сопоставление соединения с MySQL" на CP_1251_deneral_ci и переустановил мод. Все стало работать корректно.