Убрать почту из движка

Автор Feanor, 06 августа 2007, 13:38:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Feanor

В общем нужно убрать из движка почту в принципе. Чтобы ее не было ни при регистрации, ни в профилях, не было поисков по ней. Код весь конечно смысла нет убирать, но хотя бы чтобы пользователям не приходилось ее вписывать.

Если есть такой мод, то прошу поделиться. Либо - подкинуть мысли что откуда и куда. Если просто убрать из шаблона регистрации, то ничего хорошего не получается, так как форуму хочется получить e-mail. Наверное можно бы убрать из формы окно ввода почты и в самом коде автоматически присваивать переменной почты любое почтообразное значение, индивидуальное для каждого юзверя.
Но из меня программист как из зайца балерина, так что самому не получается решить задачку.
Если бы кто одарил кодом с  реализацией этой возможности и сказал куда его совать, то буду очень благодарен.

P.S. Огромное спасибо Mavn'у за оперативную помощь при решении моей предыдущей проблемы.

axel

лично я вырезал только проверку на обязательное наличие емайла и на его совпадение, поле оставил - оно не мешает.
делал на живом форуме, в нем других изменений много, поэтому выделить в мод не получится.

Feanor

2 axel:

Может тогда скажешь какие строчки вырезать?

axel

строчки вырезать не надо, вырезаются только лишние условия или добавляются новые.
в файлах Post.php, возможно Load.php, Subs-Auth.php или еще каких-то.
я честно говоря уже не помню, делал пару месяцев назад, комментариев в код не добавлял, поэтому теперь искать - дохлый номер.
а отслеживать надо много где:
регистрация, отправление сообщения через быстрый ответ, через нормальный ответ, правка сообщения, правка профиля...
так что если не силен в php и вообще в программировании - сам лучше не ковыряй.