Отказ открытия форума

Автор naxellar, 29 июля 2007, 04:17:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

naxellar

Форум грузится и не открывается.
В логе:
2007-07-29 02-38-11 192.168.0.4 GET /forum HTTP/1.1 301

Mavn

301 ошибка обозначает редирект. соответственно смотри настройки вашего хоста в частности возможно что то прописано в .htaccess
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

naxellar

Ничего лишнего нету в .htaccess. Что еще может быть?

Mavn

это проблема не форума а вашего хоста. 301 ошибку сам форум выдавать не может по определению!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

naxellar

#4
Цитата: Mavn от 01 августа 2007, 09:18:25
это проблема не форума а вашего хоста. 301 ошибку сам форум выдавать не может по определению!
Я не спорю. Но просто что еще может быть не так в конфигурации хоста. Все что угодно из инфы дать могу. На моем компе стоит сервер

Добавлено: Как это форум не может ее выдавать?? Какое это у него определение??

Mavn

форум может генерировать 200 404 403 коды все остальное только при помощи дополнительных скриптов, или настроек сервака  макс еще какой нибудь Partial content или как то так номер ошибки не помню но уж точно не 301
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.