Проблема при регистрации на форуме

Автор MaRt765, 26 июля 2007, 18:51:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MaRt765

Итак с сегодняшнего дня захожу на свой форум, нажимаю кнопку регистрация и получаю это:
An ERROR has occured with the CAPTCHA garbage collection!
Please notify the webmaster.

Что это и что с этим делать я не знаю, просьба тех, кто напишет, что делать, напишите понятным языком и по возможности подробнее, так сказать для чайников, спасибо

MaRt765


Avdenago

просто так ничего не бывает.

Вы ничего не делали?

MaRt765

нет, ничего не делал. Но за 2 недели до случмвшегося заметил, что по форуму лазиют роботы. по 50 штук с почти одинаковыми айпишниками. Прошу совета, так как регистрация нужна очень и чем раньше, тем лучше. Но при этом надо, чтоб все темы остались

MaRt765

и что, больше никому нечего сказать?

Mavn

Перезалей файлы форума скорее всего один из файлов поврежден
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

MaRt765

тобишь заного переставить форум? как при этом сохранить все темы и разделы? подскажите плиз. Или просто файлы по фтп в папке форум перезаписать?

MaRt765

если что, то каптчу я уже менял..не помогает

Mavn

вообще то обратите внимание на то что вам сказал перезалейте файлы я не слово не сказал по поводу переустановки форума! единственное что не стоит трогать так это Settings.php потому как в данном файле прописаны настройки форума
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

MaRt765