Статистика форума.

Автор df0, 23 июля 2007, 22:35:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

df0

Здравствуйте.

У меня в статистике форума->Статистика по месяцам появился месяц которого еще нет и наступит он не скоро и что самое интересное там уже присутствует максимальное кол-во людей в месяц! Как это можно убрать или починить?

Заранее спасибо!   

df0

Этот вопрос до сих пор еще не решился... На всякий случай, вот скриншот, если непонятно в чем проблема.

Mavn

а текущий месяц у тебя на форуме какой? и какой у пользователей?
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

df0

Я не нашел настройку по установке даты на форуме. Но все места где стоит дата, она отображается корректно. И я спрашивал, у других пользователей, тоже все нормально, кроме статистики, у всех есть этот сентябрь.

Xvost

У меня вопрос по статистике. В Центре Статистики есть раздел История форума > Статистика по месяцам. Как обнуляется эта статистика? Автоматически или надо вручную? Если руками, то где это делается?

Далее. Пользователи Online > Пользователи за последние 15 минут: - этот параметр можно изменять? Например не за 15 минут, а за 20 или 10, 5 и т.д.?

Avdenago

2. можно  сморти в админке там есть настройка - Так и звучит, наподобие Время за которое отображать пользователей

Xvost

Ясно, а по первому пункту кто может подсказать?

Xvost

Всё же хотелось бы получить ответ на вопрос, который я уже задавал выше:
ЦитироватьВ Центре Статистики есть раздел История форума > Статистика по месяцам. Как обнуляется эта статистика? Автоматически или надо вручную? Если руками, то где это делается?
Например, сейчас у меня отображаются уже два месяца - август и сентябрь. Они исчезнут по прошествии определенного времени или надо вручную удалять?

Mavn

автоматически ничего не обнуляется вариантов на самом деле немного придется бд чистить таблица smf_log_activity
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Xvost

Здесь тоже помогло.
Короче, надо запоминать, что в какой таблице за что отвечает...