Проблема с руссификацией и модом "HideTagSpecial_121_RE"

Автор GROBovshik, 28 июня 2007, 03:10:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

GROBovshik

Помогите,плиз!
1.Руссификация:
Изначально ставил СМФ1.1.2,затем проапдейтил до 1.1.3...
Вот решил руссифицировать и заменил папку "Themes" на скаченную,но результата это не дало...
Объясните,пжлста,что я сделал не так?
2.Установка мода HideTagSpecial_121_RE:
Тут я вообще в ауте... :'(
Я скачал этот мод,через админку залил,жму "[ Apply Mod ]",а оно мне выдаёт:
"Install Actions
Installations actions for "Hide Tag":
The package you are trying to download or install is either corrupt or not compatible with this version of SMF."
Такое же оно выдавало и на версии 1.1.2... :o

...да!И на последок:это всё у меня в кодировке windows-1251!
Заранее спасибо за внимание!!!
Люди делятся на два типа - одни взрослеют, а другие стареют.Надо прогрессировать, а не дегродировать!

GROBovshik

О!
С руссификацией я разобрался!!!:):):)
Но 2-й вопрос по прежнему меня мучает...
:(
Люди делятся на два типа - одни взрослеют, а другие стареют.Надо прогрессировать, а не дегродировать!

Avdenago

2. мод просто не заточен под верисю форума... 

GROBovshik

Цитата: Avdenago от 28 июня 2007, 15:56:30
2. мод просто не заточен под верисю форума... 
Ок!
Спасибо!
А под какую версию он заточен?
Под более младшую?
А есть ли эта модификация под СМФ1.1.3?
Люди делятся на два типа - одни взрослеют, а другие стареют.Надо прогрессировать, а не дегродировать!

Avdenago

будьте добры укажите конкретную ссылку откуда вы его скачали. Я тогда просто его переделаю...

GROBovshik

Цитата: Avdenago от 28 июня 2007, 18:48:53
будьте добры укажите конкретную ссылку откуда вы его скачали. Я тогда просто его переделаю...
Вот:
http://www.simplemachines.ru/index.php?action=tpmod;dl=item29
(С этогоже сайта скачанно.В "Моды windows-1251" лежит.)
Эта одна из функций,из-за которой я хотел поставит ИПБ...
Но теперь уже твердо решено,что СМФ!!!
:):):)
Заранее спасибо,уважаемый!
Люди делятся на два типа - одни взрослеют, а другие стареют.Надо прогрессировать, а не дегродировать!

Avdenago

Спасибо. За то что откапали такой древний мод на нашем сайте ;)

Итак поступае так. Вы идете на офф сайт. и ищите там данный мод и желательно, чтобы он ставновилс на 1.1.3(1.1.2).

Качаете его и ставите, а русификацию на него я вам сделаю. ок?

GROBovshik

#7
Вот на оф. сайте:
Mod detailsName:   hidden for guests
Created By:   SeAlVa
Type:   New Feature
First Created:   April 07, 2007, 07:26:52 AM
Last Modified:   June 25, 2007, 06:36:54 PM
Latest Version:   1.0.3
Compatible With:   1.1.2, 1.1.3
Total Downloads:   329
Rating:   0
http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?action=download;mod=756;id=34580


Маленькая поправка:
Там,вроде,скрывающий код: [code][/code]
А можно его изменить на: [hide][/hide] ?
(так превычней...)
Люди делятся на два типа - одни взрослеют, а другие стареют.Надо прогрессировать, а не дегродировать!

Simple123

в нем переводить то нечего. 5 строк. я поставил себе все отлично работает. не жалуюс.

GROBovshik

С переводом-то я уже давно разобрался!
А вот этот мод меня заинтересовал,жаль только,что он староват и не подходит для новых версий движка... :(
Люди делятся на два типа - одни взрослеют, а другие стареют.Надо прогрессировать, а не дегродировать!

DarkTemplar

У меня на 1.1.2 стоял, и после апгрейда форума до 1.1.3 продолжает работать :)

GROBovshik

Цитата: DarkTemplar от 05 июля 2007, 22:22:59
У меня на 1.1.2 стоял, и после апгрейда форума до 1.1.3 продолжает работать :)
Можешь скинуть,пжлста?
У тебя таже версия мода?
Просто когда я ставил его ставил оно у меня не пошло,можт я его не так ставил???
Люди делятся на два типа - одни взрослеют, а другие стареют.Надо прогрессировать, а не дегродировать!

DarkTemplar

Вроде оно, только у меня опция которая меняет строчку отображаемую гостям и другим группам не внесенным в список не меняется в админке. Чтобы ее поменять пришлось вносить изменения в файлы форума руками :) Попробуй может у тебя нормально работать будет :)

Bic

#13
мод "hidden for guests" - это простенький мод скрытого текста, без настроек...
А вот Hide Tag Special - уже вещь посерьезнее, скачать последнюю версию HideTagSpecial161, которая предназначена для SMF 1.1.3 можно тут:
http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=118
Мод нужно руссифицировать, но это не сложно, всего то закинуть HideTagSpecialRussian.xml (можно просто скопировать HideTagSpecialEnglish.xml) и соответственно с этим добавить строчку в package-info.xml

kagorec

Для русского языка версии форума 1.1.14
только как кнопку прикрутить теперь ::)
SMF - отличная альтернатива платному  vBulletin форуму. Разница в 250$ ощутима =)))
Интеграция DLE + SMF любой версии, 100% гарантии нет но основные функции работать будут независимо от версий.

GROBovshik

Люди делятся на два типа - одни взрослеют, а другие стареют.Надо прогрессировать, а не дегродировать!

kagorec

#16
прикрутил на локалхосте и после прекинул на сайт все файлы (изза Safe mode так и приходиться делать) но в админке на сайте пропал пункт управления хайд модом это где ТЕМЫ и СООБЩЕНИЯ  видно даже что только пустое место есть между палочек ||
ПОДСКАЖИТЕ пожалуйсто как пункт управления всавить(между палочек)?
Исправил сам: из папки.../Theme/Default/.. измененые файлы тоже перекинуть надо было.

Текст скрывает хорошо, но как сделать чтоб на скрытом тексте вместо пустого места была бы надпись "Скрытый текст - зарегистрируйтесь" ???  ::)

Гробавщик - это на 1.1.14 поставилось
Вот вам красивая кнопочка hide.gif
SMF - отличная альтернатива платному  vBulletin форуму. Разница в 250$ ощутима =)))
Интеграция DLE + SMF любой версии, 100% гарантии нет но основные функции работать будут независимо от версий.