Ссылки на форуме

Автор bbs, 16 июня 2007, 16:47:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

bbs

Добрый день. Подскажите есть ли мод, позволяющий скрывать все ссылки форума тегом [noindex]?
Спасибо

vvmupp

а лучше бы тегами noindex и nofollow. или через редект

Mavn

на сколько нам известно нет!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Avdenago

так...

1. теоретически можно в коде найти блок кода, который отвечает за формирование ссылки. и там вставить в тег нужныйпараметр.

2. где то на офф сайте даже видел подробное описание всего этого.

3. даже вроде был од делающий это, НО просмотрев свои архивынашел только тот, который сразу делает ссылки невидимыми для гостей и выводит надпись о необходимости зарегистрироватся.

bbs

3. можно мод в студию? Нужная вещь :)
Спасибо

Avdenago

Мод заменяет для гостей ссылки на текст
[Гости немогут видеть ссылки. Зарегестрируйтесь или Войдите]

Русские строки пока в кодировке win1251


второй аттач для UTF8

AndrewBerezin


bbs

простите, а как его юзать?

Mavn

Заливаешь к себе файл и пользуешь. Может вечером в мод переработаю все это дело
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

bbs

о, если можно, спасибо

discotime

попробовал установить выдало
Пакет, который Вы пытаетесь установить, поврежден, либо не совместим с этой версией SMF.
у меня 1.1.2 с утсановленным SMF 1.0.12 / 1.1.4 / 2.0 b1.1 Update

Mavn

а чего именно ставили то?
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.


Mavn

распакуй архив поправь версию в файле package-info.xml запакуй обратно и устанавливай
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

discotime

спасибо, помогло... проблемы решены :)

sway

а этот мод не ставить <noindex> и rel="nofollow"

scorpic

Люди добрые, объясните глупому, как вообще установить этот мод? Ну скачал я архив, там 3 файла: 1 текстовый и 2 .xml
Что мне теперь с ними делать, заливать на сервер? В какую папку? И как запустить процесс установки?
Спасибо!

Bugo

Полагаю, данный мод не установится без проблем. А вообще для установки модов в SMF очень простой механизм: Админка » Пакеты модификаций » Загрузка пакетов » Обзор (выбрать архив с модов и загрузить). А дальше будет понятно :)

scorpic

Цитата: Bugo от 06 декабря 2010, 11:49:34
Полагаю, данный мод не установится без проблем. А вообще для установки модов в SMF очень простой механизм: Админка » Пакеты модификаций » Загрузка пакетов » Обзор (выбрать архив с модов и загрузить). А дальше будет понятно :)

Спасибо помогли! O0