Мат на форуме или замена слогов или словосочетаний

Автор broderix, 23 января 2006, 11:01:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

broderix

У меня не стоит ни один модификатор но происходит замена слова из 3-х букв обозначающее дувушку легкого поведения. Форум был перенесен с phpBB 1.0.17 там стояла такая функция  замены. В настройках найти что-то подобное не смог.

+

Вопрос но по модификаторам: не могли бы написать список модификаторов  используемых на вашем форуме?

Mavn

1. Здесь есть стандартная функция Цензуры. Администрирование - Сообщение и темы - ссылка на цензуру index.php?action=postsettings;sa=censor

2. А зачем Вам список модов используемых на нашем форуме?
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

broderix

#2
Цитата: Mavn от 23 января 2006, 12:49:44
2. А зачем Вам список модов используемых на нашем форуме?
Не подумайте плохого. Дело в том что я поддерживаю форум, времени на него почти нет, а ставить и тестировать разные моды тем более. Просто хотелось использовать уже проверенное и качественное.

Mavn

То что мы используем на офф сайте нет потому как мы стараемся вообще модами не пользоваться! там небольшие доработки, Хотя один мод есть  DoublePostMerge.:)
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.