Неполадки с Dilber Multicolor

Автор Андрей, 06 июня 2007, 05:54:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Андрей

После установки темы Dilber Multicolor возникли проблемы. В меню админа при заходе в раздел "Текущая тема оформления" и "Темы оформления" выползает страница с абракадаброй, просто набор различных знаков на чистой странице, в остальном все работает нормально, подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблемка?

Anufrien

если можно хотел бы тоже получить ответ на этот вопрос... может кто-то из более разбирающихся поможет в решении данной проблемы...

Вот ссылка на саму тему: http://custom.simplemachines.org/themes/index.php?lemma=80

Сама ошибка: вообщем проблема заключается в том, что при выборе либо в разделе администрирования: Темы Оформления при уже установленной теме напротив пунктов Сменить по умолчанию: и Сбросить у каждого на: нажать на ссылку выбрать... то получим страницу с абракадаброй =)

При этом если в выпадающем поле пункта Сменить по умолчанию: выбрать данную тему, то она будет отлично работать у вновь зарегистрированных пользователей...

Но при этом, если эти пользователи захотят сменить тему оформления форума, то опять же вылазит данная ошибка...

Пробывал применять мод для этой темы который находится тут http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=360, он всё равно не исправляет данную ошибку...

Будьте добры посоветуйте, что нибудь для решения данной проблеиы...

Mavn

Замени файл в своей теме на тот что во вложении.
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Anufrien

большое спасибо вам)) всё заработало нормально :)) а то думал я что-то не то делаю))

Charodej

тот же вопрос только тема эта уже стоит на тинипортале - то есть тема специально скачанная для тинипортала - там такойже глюк - вложенный файлик не помогает

Mavn

Цитата: Charodej от 10 сентября 2007, 13:51:51
тот же вопрос только тема эта уже стоит на тинипортале - то есть тема специально скачанная для тинипортала - там такойже глюк - вложенный файлик не помогает
что делали ?
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Charodej

Цитата: Mavn от 11 сентября 2007, 23:30:42
что делали ?

Поставил тему которая Мультиколор, только для тинипортала. Там этот глюк в админке где темы переключаешь. пробовал заменять файлик в папке лэнгвидж темы тем который есть у вас во вложении в этой теме - не помогло = глюк есть - причем сам понять не могу почему глюк то есть. эта абракадабра с файлика сеттингс.рашиан лезла или должна лезть - но по крайне мере когда открываешь его то видно эти квадраты. а вот заменил вашим и все равно не то чето

___

П.С.
в моем вложении собственно та тема которую я качал и до сих пор мучаю.

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Charodej

1251 то есть не кои. Я тоже думал. А если тема для кои-8 то как ее перегнать в 1251?

Mavn

тем для кои да и перевод в кои не делаем!! Скрин приведи чего у тебя там творится
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Charodej

скрин такой же если мультиколор под обычный смф ставить без добавления вашего файлика. Проблему решил просто! взял тему под обычный смф + ваш файлик - поставил ее. потом взял файлик из темы мультиколор но уже для тинипортала и взял из нее индекс.темплайт.пшп = все тема пашет и без глюков. Проьлема наверное была в кодировке. А автор выложил на своем сайте да и на сайте тинипортала лежит только тема под УТФ

Serifa

так, камрады... ничего не поняла из вышеизложенного!! где взять ЭТУ ТЕМУ без глюков?? и зачем нужен файлик из вложений??

а у кого в админке появлялась надпись в рамке? от автора, так сказать))
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

Mavn

Блондинки рулят :)
Читай выше
берешь файл http://www.simplemachines.ru/index.php?action=dlattach;topic=2201.0;attach=936
заливаешь на хост в тему дилбер вместо того что у тебя сейчас есть и тема будет работать
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Serifa

вы уж простите мою недалекость, но через админку это все возможно провернуть?
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.