Проблемы после изменения регистрационного соглашения

Автор snty, 28 Декабрь 2020, 01:41:44

« назад - далее »

snty

Доброго времени суток, Уважаемые специалисты по smf форуму!
С наступающим Вас Новым годом! Счастья! Успехов! И главное - ЗДОРОВЬЯ!

Установлено: CMF 2.0.17, тема Reseller (хотя все одинаково на любой теме, даже на дефолтной)

Проблема: После внесения изменений в текст регистрационного соглашения через административную панель, старые (т.е. уже зарегистрированные) пользователи ничего не могут сделать на форуме! После входа на форум отображается страница с регистрационным сообщением без кнопки "принять"... Переход по любым ссылкам отправляет на эту же страницу) Для новых пользователей все работает без проблем!

Похожих проблем в интернете не нашел! Подобных тем на форуме тоже!) Пробовал все советы, которые находил в похожих темах, кроме переустановки) Ничего не помогает! Пока просто отключил "Требовать от новых пользователей принятия регистрационного соглашения" в настройках и все работает нормально. Хотелось бы, чтоб регистрационное соглашение присутствовало, но при его включении - опять старые пользователи (которые зарегистрировались до его изменения) не могут никуда перейти, кроме страницы соглашения!

Подскажите, пожалуйста, куда копать?) Заранее Огромное спасибо! А то уже всю голову сломал)

snty

Об этом я не думал) Счас попробовал, в английской версии кнопка есть и работает...
Не подскажете, как сделать кнопку в русской версии?

digger®

Цитата: snty от 28 Декабрь 2020, 19:07:43Об этом я не думал) Счас попробовал, в английской версии кнопка есть и работает...
Не подскажете, как сделать кнопку в русской версии?
Русификацию форума переустановите, там много добавилось из-за GDPR в последних версиях.

snty

Переустановить это, если я правильно понимаю, просто закачать по новой с заменой файлов?
Скачал с https://download.simplemachines.org/index.php?languages;id=38
распаковал в папку форума с заменой всех файлов.
Ситуация никак не изменилась... Изначально этот же пакет русификации и ставил)
Подскажите, пожалуйста, может возможно у ранее зарегистрированных пользователей как то отменить принятие регистрационного соглашения? Т.е. пометить, что они его уже приняли... Т.к. у новых все нормально работает. Проблема только с несколькими, которые зарегистрировались до изменения соглашения. Сам форум свежий, пользователей немного, может я могу вручную поставить отметки о принятии соглашения? Знать бы только где это находится)