Блокировка рекламы Google

Автор gorbi, 30 июля 2020, 13:21:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

gorbi

Обнаружил, что упоминание геев и использование нехороших слов вызывает блокировку рекламы не просто на конкретной странице, а и на всём домене.

Пока попробовал расширить список нецензурных слов и их запикивание. И подал аппеляцию )

Yarik

Цитата: gorbi от 30 июля 2020, 13:21:10Обнаружил, что упоминание геев и использование нехороших слов вызывает блокировку рекламы не просто на конкретной странице, а и на всём домене.
Угу. И ещё много чего.
Меня в 2014 выгнали,забанили. А в том году сами написали и предложили поставить их рекламу. Какой то менеджер с Москвы написал на почту гмайл и даже аккаунт мне создали. Пообщались немного и разошлись.

gorbi

У них правила размытые, а машинные алгоритмы конкретные.

gorbi

Было бы интересно увидеть список "дурных" в понимании Google слов. Я бы их запипикал.

Yarik

Цитата: gorbi от 30 июля 2020, 19:38:36Было бы интересно увидеть список "дурных" в понимании Google слов. Я бы их запипикал.
Да их никто никогда не расскажет.Расплывчатые формулировки,они вообще сильно себя не утруждают пояснениями.Начинают указывать и рассказывать что и как делать у себя на форуме,но вопрос о том что будет если допустим появится доброжелатель который начнет скликивать рекламу отвечают так же расплывчато,а когда по факту скликивание есть банят за накрутку.Такое есть и у тизерок,а есть тизерки которые адекватно реагируют на скликивание,не засчитывают просто такие переходы а не просто банят.Они понимают что у любого форума могут быть такие "друзья" что и врагов не надо.
Был у нас такой "друг" из солнечного Казахстана.Все форуму хотел сделать как лучше.По рекламе за сутки мог несколько сотен раз нажать buck
А кто скажет сколько сейчас в среднем цена кликак в Адсенс выходит?

gorbi

Цитата: S.T.A.L.K.E.R. от 30 июля 2020, 21:29:47А кто скажет сколько сейчас в среднем цена кликак в Адсенс выходит?
Зависит от страны. В Украине очень дёшево.

Yarik

Цитата: gorbi от 30 июля 2020, 21:42:41Зависит от страны. В Украине очень дёшево.
Ну а СНГ в среднем?
Я так понимаю что самые жирные это забугорные клики,всегда так и было как я помню...

gorbi

Цитата: S.T.A.L.K.E.R. от 30 июля 2020, 22:39:39Я так понимаю что самые жирные это забугорные клики,всегда так и было как я помню...
Для забугорных нужно создавать англоязычный контент. Некоторые сайты по айти-тематике так и делают.

ksamochkin

Цитата: S.T.A.L.K.E.R. от 30 июля 2020, 21:29:47А кто скажет сколько сейчас в среднем цена кликак в Адсенс выходит?
Не вижу никакой закономерности... То 1 цент за клик то по 50 центов, был как то случай больше бакса был, но всего один раз