Дополнительные сервисы

Автор Mavn, 09 августа 2005, 14:39:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Mavn

У меня тут возник вопрос: :-\ Нужны ли  дополнительные сервисы на нашем сайте и какие? Например  Mavn Решил приобрести и установить чат на нашем сайте который будет интегрирован в форум. Так вот вопрос нужен ли чат? потому как в принципе допустим можно было бы некоторые вопросы решать и в чате. Я конечно понимаю что можно и по аське и по другим мессенгерам, но всеже... Если еще какие нибудь сервисы нужно то сообщите пожалуйста. Потому как сайт пока прорабатывается то соответственно хотелось бы заранее знать какие пункты меню нужно добавить.... ???
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Rock

Цитата: Alexey от 09 августа 2005, 14:39:34
У меня тут возник вопрос: :-\ Нужны ли  дополнительные сервисы на нашем сайте и какие? Например  Mavn Решил приобрести и установить чат на нашем сайте который будет интегрирован в форум. Так вот вопрос нужен ли чат? потому как в принципе допустим можно было бы некоторые вопросы решать и в чате. Я конечно понимаю что можно и по аське и по другим мессенгерам, но всеже... Если еще какие нибудь сервисы нужно то сообщите пожалуйста. Потому как сайт пока прорабатывается то соответственно хотелось бы заранее знать какие пункты меню нужно добавить.... ???
чат конечно нужен,и это правда.
В чате народ будет сидеть,и пока нет админа на форуме,может кто-нить сможет помочь любому(если знает как)в его проблеме!

Sedoy

Цитата: Rock от 01 сентября 2005, 21:27:20
чат конечно нужен,и это правда.
В чате народ будет сидеть,и пока нет админа на форуме,может кто-нить сможет помочь любому(если знает как)в его проблеме!

возможно и так а чаще его превращают в словоблудие

Customize


Kavkaz

Ну если он и вправду "хлеба не просит" то почему бы и нет
а вопросы (особенно тупые) возникают часто и поройхочется очень быстро узнать ответ

Aat

Цитата: Mavn от 09 августа 2005, 14:39:34
У меня тут возник вопрос: :-\ Нужны ли  дополнительные сервисы на нашем сайте и какие? Например  Mavn Решил приобрести и установить чат на нашем сайте

А зачем приобретать, и потом интегрировать ???
Решение подобного плана неподойдет?
http://mods.simplemachines.org/index.php?mod=294
Conquerors Of The Illusionary Expanses

Mavn

Наврятли ... Тут конечно еще и другой вопрос если поставить чат то получится так что в чате будут задаваться все вопросы в результате чего буду отвечать по 100 раз на одно и тоже а так на форуме хотя бы сослатся на что то можно
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Aat

Цитата: Mavn от 10 мая 2006, 09:52:09
Наврятли ... Тут конечно еще и другой вопрос если поставить чат то получится так что в чате будут задаваться все вопросы в результате чего буду отвечать по 100 раз на одно и тоже а так на форуме хотя бы сослатся на что то можно

В принципе я невижу смысла в чате, на подобном ресурсе. Ибо если решается какой то вопрос, он уходит в прошлое с прокруткой чата, а топик останется и будет доступен в поиске :о)
Conquerors Of The Illusionary Expanses