Корректировка расположения Меню

Автор artvolt, 21 июля 2020, 17:22:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

artvolt

Поставил шапку форума и картинки кнопок соц. сетей под поиском. После этого меню стало наезжать на границу блока в котором расположена шапка.



Можно ли как-то подкорректировать расположение строки с меню, пониже опустить. Такое отображение получается для не залоги ненных гостей.
👍 Форум на движке SMF - Art Cafe ~ 👍 Зарубежный регистратор доменов с оплатой криптовалютой, низкие цены - "Namesilo"~ 👍 Качественный хостинг, удобная панель управления, разумные цены - "Hostland"

Yarik

Цитата: artmix от 21 июля 2020, 17:22:24Можно ли как-то подкорректировать расположение строки с меню, пониже опустить. Такое отображение получается для не залоги ненных гостей.
А у меня нормально отображается
Вам недоступны вложения в этом разделе.


artvolt

Цитата: S.T.A.L.K.E.R. от 21 июля 2020, 17:28:39А у меня нормально отображается

Дело в том что у меня в браузере настроено крупное отображение шрифта (зрение не очень хорошее и я привык всё настраивать крупным и хорошо видимым) - "Хром - Настройки - Внешний вид -  Размер шрифта - Крупный". (А ещё на компьютере в "Windows 7" размер отображения сделан - 125%). Я много лет работаю только с такими настройками и привык смотреть на интернет в таких масштабах.

Но именно когда в браузере сделана такая настройка шрифтов, иногда случаются искажения, смещения блоков.

Придётся поэкспериментировать с шапкой. Хотя может и нет смысла, если у большинства пользователей выставлен стандартный размер шрифта, который по умолчанию.
👍 Форум на движке SMF - Art Cafe ~ 👍 Зарубежный регистратор доменов с оплатой криптовалютой, низкие цены - "Namesilo"~ 👍 Качественный хостинг, удобная панель управления, разумные цены - "Hostland"