Upgrade RC1 RC2

Автор NB, 11 января 2006, 15:47:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

NB

Решил заапгрейдится ради интереса.
Поставил тестовый форум, сделал под него отдельную БД, залил туда свой форум.
Переменил язык на Английский в настройках.
Установил апдейт. Установка прошла успешно.
После установки получилось вот что (это надо видеть)...http://paladinlites.ru/smf_/
Что не так?  :'(

Mavn

файлы перепиши темы оформления ! и плюс как говорится переключи язык форума на английски и тогда сразу будет понятно что и куда
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

NB

Файлы переписал, даже весь процесс обновления еще раз с самого начала проделал, но результат тот же.

А язык форума я на английский еще до установки изменял (в админке). Таким он и оставался.




Mavn

Админовский доступ можешь дать по фтп и к форуму? нам интересно посмотреть в чем дело может сумеем помочь!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

NB

Инфу отправил личкой.
Файл с дампом БД прикрепил к этому сообщению.

Mavn

Инфу получил завтра посмотрим!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Mavn

http://www.paladinlites.ru/smf_/index.php
проблема была в том что ты не правильно указал пути к теме оформления  ;) :)
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

NB

#7
Большое спасибо за помощь! :)
Все работает прекрасно с English по умолчанию :)
Только вот я так и не понял - путь надо было в ручную или через админку прописать? И что там было не правильно? :)

Кроме того, чудесным образом улетучились все вложения у сообщений :)


PS: Карму поднял :)

Mavn

1. при помощи утилитки можно посмотреть все пути и настройки прикладывается к нашему сообщению
2. Вложения улетучились потому как в папке их нет  ;)
3. когда будешь делать обновление главного форума все вложения и все остальное будет в норме ты главное сделай бекап файлов и базы перед этим действием!  ;) :)

[вложение удалено Администратором]
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

SAS

у меня вопрос, действительно ли обновление с RC1 до RC2 можно провести через установку модификаций форума(штоб откатить если чо) ?

чо-то у сибя пробовал, после длительнова ажыдания, вываливает "Невозможно отобразить страницу"

Mavn

наврятли потому как через чур много изменений!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

SAS

значит не переписывая файлы на серваке новыми версиями напряму, выполнить безболезненное(с возможностью отката) обновление невозможно ?

Mavn

сделай бэкап всего и в случае чего откат только таким образом! По другому никак не получится! Там изменений довольно таки большой список к тому же структура БД немного изменилась поэтому сам понимаешь через моды это через чур громоздко
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

SAS

#13
ясн, спсб...