А что у нас есть для организации библиотеки музыкальных треков?

Автор gorbi, 29 апреля 2017, 16:58:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

gorbi


kak2z

Цитата: gorbi от 29 апреля 2017, 16:58:31Или это надо искать сторонние скрипты?
сделать не сложно такой мод)) а можно как вложения в сообщения запихивать)
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

gorbi

В условиях введения платы российскими соцсетями за прослушивание музыки это может быть популярным. Как вложения маловато, там же нужно работать с плейлистами.

Dimon S.

А про авторские права и распространение разве проблем не будет? :)

gorbi

Цитата: Dimon S. от 29 апреля 2017, 21:20:37А про авторские права и распространение разве проблем не будет? :)
А куда без этого, но это же не препятствие для Вконтакте и прочих одноглазников.

valdnieks

Цитата: Dimon S. от 29 апреля 2017, 21:20:37А про авторские права и распространение разве проблем не будет? :)

Я на своём сайте выкладываю ролики и не думаю об авторских правах.
Виноват тот кто предоставил первым от источника, а я второй.


Registered Linux user #325316
Последняя версия SMF: SMF 2.0.15
Версия GD: bundled (2.1.0 compatible)
Версия MySQL: 5.5.23
PHP: 5.6.30
Версия Web сервера: Apache/2.4.25 (Win64) PHP/5.6.30

Yarik

Цитата: valdnieks от 30 апреля 2017, 11:05:47Виноват тот кто предоставил первым от источника, а я второй.
УК до фени,хоть десятый.С точки зрения УК это всего лиш навсего незаконное тиражирование и распространение.
Незаконное воспроизведение, распространение произведений науки, литературы, искусства, компьютерных программ и баз данных, а так же незаконное воспроизведение, распространение исполнений, фонограмм и программ вещания, их незаконное тиражирование и распространение на аудио- и видеокассетах, дискетах, других носителях информации, а также другое использование чужих произведений, компьютерных программ и баз данных, объектов смежных прав без разрешения лиц, которые обладают авторскими правами или смежными правами, если эти действия нанесли материальнй вред в крупном размереИли штраф или небо в клеточку до двух лет.

valdnieks

Кроме румынского сайта, никто не жалуется. Удаляют (абуза), через 2-4 недели перезаливаю и всё нормально.
Registered Linux user #325316
Последняя версия SMF: SMF 2.0.15
Версия GD: bundled (2.1.0 compatible)
Версия MySQL: 5.5.23
PHP: 5.6.30
Версия Web сервера: Apache/2.4.25 (Win64) PHP/5.6.30