Включил статистику просмотров страницы, потом отключил - все равно показывается?

Автор pinkfloyd, 21 марта 2017, 20:59:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

pinkfloyd

Включил статистику просмотра страницы, потом решил что просмотры хочу скрыть, галочку убрал, страницу сохранил, и все равно пользователи даже гости все равно видят сколько раз смотрели страницу. Как исправить?

Yarik

Цитата: pinkfloyd от 21 марта 2017, 20:59:58Включил статистику просмотра страницы, потом решил что просмотры хочу скрыть, галочку убрал, страницу сохранил, и все равно пользователи даже гости все равно видят сколько раз смотрели страницу. Как исправить?
Кеш форума очистить?
Админка - обслуживание форума.

pinkfloyd

Цитата: S.T.A.L.K.E.R. от 21 марта 2017, 21:01:48Кеш форума очистить?
Админка - обслуживание форума.
Не помогло( очистил, все равно пишет кол-во просмотров, кеш браузера тоже чистил. Какие еще могут быть причины?

GeorG

А где вы смотрите?
Это же не отключается, только вырезать из кода (или я не совсем правильно понял).
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru