Проблемы сSimplePortal и reCAPTCHA for SMF в мобильная версия форума

Автор kokermur, 11 марта 2017, 23:55:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kokermur

Проблем такой, у меня на форуме SimplePortal смориться хорошо на десктоп но на мобильны шаблон никак с ним. Хотелось быт отключить его от мобильного шаблона. Как это сделать ?
Темы переключаю с SMF Mobile Theme Selector ...

Еще у меня настроена reCAPTCHA for SMF но на мобильны шаблон тоже не работает. У меня шаблон: Canvas

Помогите пожалуйста решить проблемы эти.


kak2z

Цитата: kokermur от 11 марта 2017, 23:55:29Проблем такой, у меня на форуме SimplePortal смориться хорошо на десктоп но на мобильны шаблон никак с ним. Хотелось быт отключить его от мобильного шаблона. Как это сделать ?
Темы переключаю с SMF Mobile Theme Selector ...

Еще у меня настроена reCAPTCHA for SMF но на мобильны шаблон тоже не работает. У меня шаблон: Canvas

Помогите пожалуйста решить проблемы эти.


1. поставить одну адаптивную тему оформления - вместо двух.
2. и переставить моды заново, потому что моды вносят изменения в темы оформления когда ставится. Если тему ставили после установки мода - надо мод переставить.
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

GeorG

Цитата: kokermur от 11 марта 2017, 23:55:29SimplePortal смориться хорошо на десктоп но на мобильны шаблон никак с ним. Хотелось быт отключить его от мобильного шаблона. Как это сделать ?
https://www.simplemachines.ru/index.php?topic=17952.msg146063#msg146063
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru