Быстрое редактирование стало криво работать

Автор Vanok, 05 февраля 2017, 13:39:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vanok

Здравствуйте.

У меня начались какие-то странные проблемы с функцией быстрого редактирования, можно сказать чуть ли не аномальные. Очень надеюсь на вашу помощь.

Первым звоночком стало исчезновение фунции автоматического обновления поста после редактирования. То есть изменения сохранялись, но при этом пост оставался старым до момента ручной перезагрузки. Затем через некоторое время появился еще один баг - теперь уже перестала пропадать сама форма быстрого редактирования после нажатия кнопки "сохранить". То есть, изменения все также сохраняются, но форма не пропадает (зато она пропадает, если нажать "отмена").

Что самое главное, я никаких изменений в сорсах, которые могли бы повлиять на эту функцию не делал. Всякое, конечно, возможно, но я даже не знаю где в принципе нужный код искать чтобы посмотреть на него.

kak2z

 а вообще функции JavaScript другие работают? каптча встроенная работает? 
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Vanok

Да, другие скрипты (в том числе капча) работают. Указанная проблема наблюдается на всех темах оформления.
А вот функция быстрой смены названия темы (даблклик в разделе) работает нормально

kak2z

Цитата: Vanok от 05 февраля 2017, 14:04:35Да, другие скрипты (в том числе капча) работают. Указанная проблема наблюдается на всех темах оформления.
А вот функция быстрой смены названия темы (даблклик в разделе) работает нормально
давайте тогда тестовый профиль на форум)) глянуть надо на пациенте)) интересно) мне сейчас все что с JS связано интересно) 
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Vanok

Вот, собственно, сама ошибка:

Uncaught TypeError: Cannot read property 'length' of undefined
    at QuickModify.onModifyDone (topic.js:338)
    at XMLHttpRequest.oSendDoc.onreadystatechange (script.js?rc5:123)

Вот только непонятно чем она вызвана