Некорректное формирование заголовок писем

Автор СветоЯр, 09 января 2017, 15:02:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

СветоЯр

Всем присутствующим и не присутствующим привет  :) Прошу помощи! Нашел тему, но в этой теме вопрос не решен, автор сам решил вопрос, вот ссылка: https://www.simplemachines.ru/index.php?topic=18108.0

Не знаю что делать, решил снова создать тему. Прилаживаю файл скриншота ошибки. Получается когда приходят письма на различные почтовые ящики mail.ru, yandex.ru и.т.д. в начале письма или в заголовке писем, вообщем в начале письма какие-то краказябры, а точнее буквы, цифры, плюсики, начало текста похоже на то кодировку, а дальше не знаю. Помогите пожалуйста решить эту проблему, что нужно сделать чтобы это исправить? Кстати форум работает давно, и изменения не проводились, отправляем письма все адресатам стандартным способом, через создание темы и потом нажимаем кнопку "Вложения и другие параметры" >>> и "Обьявить Тему". Движок 2.0.11.

kak2z

помню и у меня такая беда была.. давным давно.. не помню как убрал. Если вспомню отпишусь.
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

СветоЯр

Цитата: kak2z от 09 января 2017, 15:26:37помню и у меня такая беда была.. давным давно.. не помню как убрал. Если вспомню отпишусь.
Благодарю.

GeorG

Встречался с такой проблемой, была из-за удлинённых названий тем.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

СветоЯр

Цитата: GeorG от 09 января 2017, 21:57:28Встречался с такой проблемой, была из-за удлинённых названий тем.
Скажите пожалуйста, а как это исправить можно? Или хотя бы где их найти?

GeorG

Это я написал к тому, что возможно вы сами что-то делали для увлечения длины названия темы. Если нет, то возможно и не тут проблема.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru