Новые сообщения сверху

Автор Сержик, 04 января 2017, 06:33:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сержик

Здравствуйте, случился у меня опять канфуз  :facepalm:
Хотел чтобы всплывало окно при появлении нового сообщения, ну и под запарку поставил и показывать новые сообщения сверху,думал личные сообщения будут на верху отображаться, ну циферка будет показываться, что и сколько пришло сообщений,ну в общем это было пару дней назад, сегодня утром залез прочитать новое сообщение в теме, и увидел что новые сообщения вверху, зашол в админку убрал лишние галочки и почистил кэш, но изменений нет wallbash
У меня уже была такая история,но я тогда ещё только залин на хостинг движок , ну и снёс просто его и перезалил,а тут то как то сносить не в кайф wallbash
Помогите люди добрые, куда ещё залесть?
Вот скрин что я убрал галочки лишние и сохранил



ЖДУ ОТВЕТА, КАК СОЛОВЕЙ ЛЕТА!!!
На моём форуме Забегалка, работает приложение Tapatalk!

BoPoH

а чуть выше нет надписи "Здесь расположены значения для пользователей по умолчанию. Сделанные здесь изменения повлияют только на новых пользователей и гостей."?

Сержик

Цитата: BoPoH от 04 января 2017, 06:58:52а чуть выше нет надписи "Здесь расположены значения для пользователей по умолчанию. Сделанные здесь изменения повлияют только на новых пользователей и гостей."?

Ну да есть, ну и заметил, если не зарегистрированный захожу, всё нормально,темы новые внизу, а как зарегистрированный вхожу, всё наоборот, как быть?
На моём форуме Забегалка, работает приложение Tapatalk!

Сержик

Настройки темы оформления для зарегистрированных пользователей

Тут вообще ни чего не меняется





Поменяю,сохраню,захожу опять всё как стоит на скрине так и становиться... не изменимая какая то..
На моём форуме Забегалка, работает приложение Tapatalk!

Сержик

Ну всё , по ходу я его замучил и сдался мой форум)))

Зашол: Настройки темы оформления для зарегистрированных пользователей

Выставил удалить и сохранил (на скрине курсором указано) и всё работает как надо!



Всем спасибо тема закрыта!!!
На моём форуме Забегалка, работает приложение Tapatalk!